А как начет русского в данном шаблоне? Или надо перевод ставить?
idGreen Участники Сообщения 16 Реакции 0 Баллы 1,698 21 Янв 2018 #1 А как начет русского в данном шаблоне? Или надо перевод ставить?
BIOMOND ✵Антигерой✵ Проверенные Сообщения 1,938 Решения 24 Реакции 2,985 Баллы 11,340 21 Янв 2018 Меценат #2 idGreen написал(а): А как начет русского в данном шаблоне? Или надо перевод ставить? Нажмите для раскрытия... Если появятся вопросы, тогда и пишите. Все можно перевести с помощью фраз, ну или почти все.
idGreen написал(а): А как начет русского в данном шаблоне? Или надо перевод ставить? Нажмите для раскрытия... Если появятся вопросы, тогда и пишите. Все можно перевести с помощью фраз, ну или почти все.
Hope Premium Сообщения 48,332 Решения 22 Реакции 72,241 Баллы 40,905 21 Янв 2018 #3 Что за русский и в каком шаблоне? Если в стиле есть слова, то их нужно искать по шаблонам.
idGreen Участники Сообщения 16 Реакции 0 Баллы 1,698 21 Янв 2018 #4 Я понял, просто еще не особо шарю в хенфоро
MrFallen Проверенные Сообщения 1,273 Решения 2 Реакции 817 Баллы 19,675 21 Янв 2018 #5 idGreen написал(а): А как начет русского в данном шаблоне? Или надо перевод ставить? Нажмите для раскрытия... OFFTOP Пссс... Парень, ты что на этом форуме забыл?
idGreen написал(а): А как начет русского в данном шаблоне? Или надо перевод ставить? Нажмите для раскрытия... OFFTOP Пссс... Парень, ты что на этом форуме забыл?