[BS] ACP Extended

[BS] ACP Extended 1.0.3

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

BINGO_SHARK добавил(а) новый ресурс:

[BS] ACP Extended - Расширение функционала панели администратирования

.возможности:
  • Скрытие отключенных дополнений в поле выбора и фильтра дополнения
  • Возможность создавать фразы при редактировании шаблона
  • Возможность создать CSS шаблон в один клик
  • Отображение палитры цветов при редактировании шаблона
P.S. Оставляйте свои предложения для нового функционала и самые лучшие из них попадут в новую версию (а также ваши ники попадут в список ниже)


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Норм. Есть предложение. Сделать как было в первой версии, открывались все связанные шаблоны во вкладках. Потом еще подумаю :)
 
Забавно, но было такое предложение, но пока отложено на потом. =)
Да собственно, что забавного, я по началу удивился, почему такое удобство упразднили на новом движке :) и не один так подумал.

Еще б, что бы отключенные плагины переносились на отдельную вкладку.
 
Последнее редактирование модератором:
А можно ли сделать в шаблоне вкладку с условиями переменных, чтобы можно было выбрать из списка.?
P.S. Хотя наверно, без подписи, что делает то или иное условие это многим не поможет.
 
Как по мне, это уже лишнее, если человек не понимает что делает, такие шпаргалки только вред принесут.
 
Еще б, что бы отключенные плагины переносились на отдельную вкладку.
Да и в принципе может было б неплохо, если бы и было три вкладки: "Установленные", "Доступные для установки", "Отключенные". Лично мне прост надоело каждый раз скроллить вниз большой страницы)
 
1. Было бы полезно вводить значение фразы сразу в двух языках - в английском и на русском. А то насоздавал фраз, потом сиди ищи, какие надо переводить.
2. Еще можно сделать палитру блочной, а не по открывающуюся по клику, так будет удобнее, взял, быстро скопировал название переменной и вставил в шаблон.
3. Где нибудь в сайдбаре сделать быстрый поиск по фразам (и шаблонам), ввёл, нашел фразу, страница открылась в новой вкладке.
4. На странице поиска шаблонов вывести кнопки с названиями шаблонов, которые редактировались или открывались недавно, которые можно открыть в 1 клик
 
Возможность вставлять сюда свои собственные ссылки/ссылки на вкладки панели, возможность скрывать не нужные тебе разделы или подразделы.
Снимок.PNG
 
Oleg-tsv, ссылки меняются через вкладку "разработка" (по крайней мере, так было в 1 ветке)
 
Oleg-tsv, ссылки меняются через вкладку "разработка" (по крайней мере, так было в 1 ветке)
Что-то не вижу этой вкладки. Нужно включить режим debug/разработчика? В любом случае я предложил это как одну из часто используемых и быстро доступных функций, а не скрытую где-то. Да и не уверен, что она вообще тут есть, я вроде даже при дебаге просмотрел всю панель и подобного не видел
 
BINGO_SHARK обновил(а) ресурс [BS] ACP Extended новой записью:

1.0.1

.изменения:
  • Исправлен баг с сохранением данных полей при создании фразы
  • Добавлена кнопка создания фразы в модификации шаблонов
  • Добавлено автосоздание файлов при расширении классов
    • Вывод всех существующих классов (включая аддоны) в поле
    • Поиск по классам
    • Создание файла и автозаполнение полей в один клик

Узнать больше об этом обновлении...
 
BINGO_SHARK, вещь с автоматическим созданием файлов при расширении класса (добавление обработчика событий) очень годная, не понимаю, почему разработчики не сделали это.
 
Возможность сортировать настройки стиля посредством drag&drop как в узлах
 
Можно у него взять несколько идей
Понравилось фишка в плагине что пишет не хватает фалов в том или плагине, ну и так далее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу