[BS] Real Time Chat

[BS] Real Time Chat 1.4.0

Нет прав для скачивания
Tokyo просто мне консоль пишет, что нет такой папки. я же ввожу php chat start -d

Посмотреть вложение 138069

а тут хост и порт вводить чего?
1652105174624.png

Если присмотреться внимательно, то все-таки можно увидеть, что файла chat не существует, но зато существует какой-то chat_cli. Если подумать, то может это он? Ну чтобы удостовериться можно заглянуть в архив с плагином где и будет лежать этот chat_cli, значит запускать надо его: php chat_cli start -d

1652104879207.png

Не надо бездумно копировать команды, попытайтесь хоть немного понять что вы делаете

Второе: верните копирайт локализации или вы лишитесь доступа к этому форуму.
 
Пишет, что не тот тип файла. ладно спасибо
уже нет желания работать
 
Пишет, что не тот тип файла
Кто пишет-то?

уже нет желания работать
Мне вот эта логика абсолютно непонятна: если у Вас сейчас не получилось, и не получается на протяжении какого-то периода времени, зачем бросать-то?
 
Мне вот эта логика абсолютно непонятна: если у Вас сейчас не получилось, и не получается на протяжении какого-то периода времени, зачем бросать-то?
Да потому что это разбираться надо и копаться в чем-то, в чем абсолютно не разбираешься. Тут либо по инструкциям один к одному делать, либо искать кого-то, либо забить
 
консоль выдаёт в ответ
В консоли такое сообщение может выдать кто угодно, начиная от "командной оболочки" (bash, zsh, PowerShell и иные) и заканчивая интерпретатором PHP.
Покажите нормально, что Вы пишете в консоли, и весь выхлоп.
 
А в панели управления плагин настроен? Указан тип подключения? Если память не изменяет, то эта ошибка показывается при выборе прямого подключения к сокету и если не указаны пути к корням сертификатов.
 
Извиняюсь. Не внимательно смотрел тему.
 
Последнее редактирование:
Как убрать
1656524337928.png
Add-on by 021
 
midstein, пролистать на несколько страниц назад или воспользоваться поиском
 
Bil, по рукам за вредные советы в сиде правок шаблонов, тем более правильный ответ уже был дан
 
Как убрать данный копирайт?
Screenshot_20220927-125226_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу