[BS] Real Time Chat

[BS] Real Time Chat 1.4.0

Нет прав для скачивания
Namr355, исходя из названия позиции, это позиция при просмотре форумов в конкретной категории, когда ещё включена настройка "генерации отдельной страницы под категорию".
 
Namr355, исходя из названия позиции, это позиция при просмотре форумов в конкретной категории, когда ещё включена настройка "генерации отдельной страницы под категорию".
ниче не понял. можно на русском? 😅
 
Namr355, что непонятного-то?
/admin.php?options/categoryOwnPage/view
Есть такая настройка. Исходя из названия позиции для виджета, виджет будет как раз выводиться на странице просмотра подфорумов в категории, которая создаётся только если включить эту настройку.
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как полностью можно очистить чат?
Установил, все вроде работает, но не могу найти кнопку "очистить весь чат"... Можете подсказать, это реально вообще реализовать? Т.е. чтобы не нужно было возле каждого сообщения нажимать на крестик для удаления, а просто очистить весь чат?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как полностью можно очистить чат?
Установил, все вроде работает, но не могу найти кнопку "очистить весь чат"... Можете подсказать, это реально вообще реализовать?
Описания для кого на первой странице?
  • Очистка чата (команда /clear)
 
Подскажите поставил данный чат, не пойму почему не обновляется в реальном времени, нужно страницу обновлять
 
А демона запустили?
 
msaviskii, информация об этом есть на вкладке "FAQ", не поленитесь заглянуть на неё и ознакомиться с информацией на ней, которую автор заботливо для всех нас написал.
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [BS] Real Time Chat новой записью:

Обновление 1.2.1

  • Возможность загрузки сообщений после загрузки страницы для сокращения времени загрузки страницы
  • Совместимость с PHP 8.0+
  • Минимальная версия PHP для работы этой версии — 7.4

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последний раз после установки чата у меня зависал весь форум, он долго грузился при открытии тем или профиля, этот момент пофиксили? Кто уже использует чат, можно ссылку на ваш форум хочу посмотреть.
 
Последний раз после установки чата у меня зависал весь форум, он долго грузился при открытии тем или профиля, этот момент пофиксили? Кто уже использует чат, можно ссылку на ваш форум хочу посмотреть.
Ну, может что-то не так сделал или проблема в устройстве?
 
Последний раз после установки чата у меня зависал весь форум, он долго грузился при открытии тем или профиля, этот момент пофиксили? Кто уже использует чат, можно ссылку на ваш форум хочу посмотреть.
Эм, а данный форум не пример, он работает как видим.
 
Обновите. ver.1.4.0

Улучшенная интеграция с ИИ-ботами

(Настройка) Режим потоковой передачи: если эта опция включена, бот будет печатать сообщение в режиме реального времени, как в веб-версии ChatGPT.
Исправлено: статус ввода бота теперь отображается до тех пор, пока бот не отправит сообщение.
Настройки бота для чата вынесены в сворачиваемый блок
 
Обновите. ver.1.4.0

Улучшенная интеграция с ИИ-ботами

(Настройка) Режим потоковой передачи: если эта опция включена, бот будет печатать сообщение в режиме реального времени, как в веб-версии ChatGPT.
Исправлено: статус ввода бота теперь отображается до тех пор, пока бот не отправит сообщение.
Настройки бота для чата вынесены в сворачиваемый блок
Где то можно найти/посмотреть демку что бы посмотреть как чат работает с ботом?
 
Где то можно найти/посмотреть демку что бы посмотреть как чат работает с ботом?
У автора на форуме, вроде не закрыт доступ, к покупке наверное нет, а посмотреть можно.
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [BS] Real Time Chat новой записью:

1.4.0

  • Улучшенная интеграция с ИИ-ботами
  • (Настройка) Режим потоковой передачи: если эта опция включена, бот будет печатать сообщение в режиме реального времени, как в веб-версии ChatGPT.
  • Исправлено: статус ввода бота теперь отображается до тех пор, пока бот не отправит сообщение.
  • Настройки бота для чата вынесены в сворачиваемый блок
  • Добавлен копирайт, который теперь не убирается через конфиг

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу