Иконка ресурса

[BS] Similar Threads 2.2.6

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Ну раз так, то сам и делай модификацию. Ради тебя никто не будет ставить и делать. Ну или же тогда в раздел поиска исполнителя
 
собственно вопрос в том, может кто-то ИСПОЛЬЗУЕТ, ибо оба плага УДОБНЫЕ, но один портит второй. вдруг кто решал. или тоже столкнётся с проблемой.
 
собственно вопрос в том, может кто-то ИСПОЛЬЗУЕТ, ибо оба плага УДОБНЫЕ, но один портит второй. вдруг кто решал. или тоже столкнётся с проблемой.
1) Можно написать автору плагина
2) Из тех людей кто вам отвечал, вы могли бы уже попросить кого-нибудь помочь и скинуть на чай, если вам так нужно решение
 
upd. сейчас 2.1.8 поставил, у similarthreads все модификации стали активные.

на мультипрефиксе отключал все по очереди модификации шаблонов - так и не нашёл какой шаблон меняет вид поля ввода.

упд2. пойду в тему мультипрефикса :) он ещё подсказки по теме прибивает.
 
Последнее редактирование:
upd. сейчас 2.1.8 поставил, у similarthreads все модификации стали активные.

на мультипрефиксе отключал все по очереди модификации шаблонов - так и не нашёл какой шаблон меняет вид поля ввода.
Эта информация не имеет абсолютно никакого смысла без названия и версии вашего стиля, списка дополнений и их версий, списка модификаций плагинов, а так же списка изменений шаблонов и кастомных модификаций. И то, вряд-ли кто-то будет в этом копаться, потому что проще смотреть на месте на саму проблему
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
стиль стандартный, разница кмк в это

Код:
<input type="text" name="title"
data-xf-init="st-auto-complete"
class="input js-titleInput input--title"
value=""
autocomplete="off"


Код:
<input type="text" name="title"
class="input js-titleInput  input--title"
value=""
autocomplete="off"
multi-prefix-content-parent="XF:Forum[22]"

не понятно к какому автору идти - два плага которые сами по себе работают.

ладно, пыхапы и хтттп не моя тема. совсем.

в модификациях шаблонов есть внизу приоритет, но его не изменить - этим как-то можно попробовать изменить поведение? это меняет очерёдность наложения модификаций?

вот разница в том, что скрипт, который этим плагом используется - st-auto-complete почему-то пропадает.
 
Последнее редактирование:
Поставить и проверить:)
Нет не времени, не желания, самым простым решением обычно является предоставить доступ (если нечего Вам от нас скрывать).
Мы тоже люди и ценим своё время, если Вам не срочно нужно, то мне и подавно.
 
hurtman, что там сейчас в модификации?

Если речь о модификации шаблона thread_view, то надо заменить регулярное выражение для поиска.
Найти:
Код:
/(<xf:ad position="thread_view_below_messages")(.*?)(<\/xf:if>)/s
Заменить:
Код:
$0
<xf:widgetpos id="thread_view_below_qr" context-thread="{$thread}" />
 
Последнее редактирование модератором:
@hurtman, что там сейчас в модификации?

все модификации - включены, нигде конфликтов нет. отключение все модификаций мультипрефикса тоже ничего не дало. возможно изменение происходит не через шаблон.

вообщем всем спасибо, ничего не получилось сделать, так как не найти конфликтующий шаблон. автора этого плага тут нет, и разобраться тоже некому )

мультипрефикс отключил пока, поиск для юзеров важней.
 
вообщем всем спасибо, ничего не получилось сделать, так как не найти конфликтующий шаблон. автора этого плага тут нет, и разобраться тоже некому )
Крутая логика, я так понимаю есть что скрывать от нас...
 
hurtman, ну так при чем конфликт, если не применяется модификация? я написал, что заменить
 
Да не нужно ему помогать, если бы это нужно было бы человеку, за пять минут решилось бы, а так пусть будет, как ему удобно, просто поражаюсь в последнее время с такой логики, как у него.
 
Там форум пентагона просто засекреченный
 
hurtman, ну так при чем конфликт, если не применяется модификация? я написал, что заменить

в модификации bsst_forum_post_thread_add_xf_init_similar_threads (модифицирует forum_post_thread)

где есть ссылка на st-auto-complete (в js) нет того, что вы написали. там только ищется textbox-class="input--title"
 
Последнее редактирование:
в модификации bsst_forum_post_thread_add_xf_init_similar_threads

где есть ссылка на st-auto-complete (в js) нет того, что вы написали. там только ищется tex
УУУУУУУУУУУ, проехали

да, нет единички на thread_view

thread_viewОсновной стильOK0
hurtman, что там сейчас в модификации?

Если речь о модификации шаблона thread_view, то надо заменить регулярное выражение для поиска.
Найти:
Код:
/(<xf:ad position="thread_view_below_messages")(.*?)(<\/xf:if>)/s
Заменить:
Код:
$0
<xf:widgetpos id="thread_view_below_qr" context-thread="{$thread}" />
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я писал, что после обновления все шаблоны применяются.

1584717552298.png
 
А что, параметр лимита тем "Thread limit" применяется только к темам, которые показываются при создании нового топика?

Есть фраза "Thread view: Below quick reply". Получается, вроде бы, есть настройка, отвечающая за положение виджета похожих тем над или под быстрым ответом. Но в настройках самого плагина его нет. Где этот переключатель находится?
 
Есть фраза "Thread view: Below quick reply". Получается, вроде бы, есть настройка, отвечающая за положение виджета похожих тем над или под быстрым ответом.
ну так в настройках виджета и есть
 
Позицию виджета создать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу