[by PiX-house.com] Tweet It

[by PiX-house.com] Tweet It 1.5

Нет прав для скачивания
Что может быть?
эту всю фигню вбил правильно? у меня вот так
так же в журнале есть ошибки,но все равно работает,видимо с чем то не очень дружит+выбери не все разделы,а только часть нужных.в этом тоже глюк бывает в хаках.
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения конечно же загружаются только на наш сервер!
 
эту всю фигню вбил правильно? у меня вот так
так же в журнале есть ошибки,но все равно работает,видимо с чем то не очень дружит+выбери не все разделы,а только часть нужных.в этом тоже глюк бывает в хаках.
ошибок никаких нет в журнале.
загрузи картинку сюда.
 
oauth consumer key
oauth consumer secret
oauth token
oauth token secret

эту ты всю фигню верно прописал? у меня в настройках только это прописано и 2 галочки(все какие есть). и разделы выбрал частично. в принципе все работает как надо
 
oauth consumer key
oauth consumer secret
oauth token
oauth token secret

эту ты всю фигню верно прописал? у меня в настройках только это прописано и 2 галочки(все какие есть). и разделы выбрал частично. в принципе все работает как надо
взято все от сюда

2015-09-11_162938.jpg

но сам плагин ничего не постит в твиттер и ошибок нет...
 
Это нам неизвестно...
 
Версия форума: 1.5.3
Дизайн UNIX

Полет отличный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Заметил одну неприятную особенность. Если в настройках СЕО включено Включать заголовок страницы в URL-адрес, а в настройках дополнения выбрано Постить только заголовок и ссылку, то в твиттер выкидывается ссылка до threads/ весь остальной текст не воспринимается. В итоге получается ссылка на страницу с ошибкой.
Мне кажется, что это проблема с кириллицей и автор не рассчитывал на это. Выключать заголовок страницы в URL как-то не вариант совсем, как и постить все новости руками. Если есть возможность сообщить ему, буду благодарен, а пока может у кого-нибудь есть костыли?
 
Ребята, наверняка кто-то использует кросспостинг с xenForo в Twitter: кто чем пользуется? Этот отсылает через раз, создавая ошибки в журнале.
 
TestingPage, тоже отказался от этого дополнения и в данный момент использую . Цепляю RSS-ленты которые мне нужны и в формате заголовок+ссылка+теги они выкидываются в твиттер. Правда ссылки сокращенные через goo.gl, но для меня лично это не важно. Еще есть небольшая особенность: если контента нового нет, то через 2-3 недели он начинает снова закидывать последние ссылки.
 
Nappsel, RSS ридеры видел, спасибо. Там косяк, что ссылки публикуются как сокращённые через спец. сервисы..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу