XF 1.5 Cтатистика форума

morzh666

Проверенные
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
5,515
Здравствуйте, перестала работать статистика форума, зафисла и не считает сколько новых сообщений тем и тд
Подскажите можно ли это исправить?
 
Здравствуйте, перестала работать статистика форума, зафисла и не считает сколько новых сообщений тем и тд
Подскажите можно ли это исправить?
Обнови плагин
 
Ну я разве похож на Вангу? Я без понятия, что у вас там установлено на форуме. Идете в поиск, и сравниваете по картинкам....:-D
Больше мне нечего посоветовать...
 
Какой же ты....незнающий.
Ну я разве похож на Вангу? Я без понятия, что у вас там установлено на форуме. Идете в поиск, и сравниваете по картинкам....:-D
Больше мне нечего посоветовать...
В том то и беда, что ты даже представления не имеешь о чём речь, но сообщения свои строчишь, а речь про: admin.php?tools/ (скорее всего).
 
Ну я разве похож на Вангу? Я без понятия, что у вас там установлено на форуме. Идете в поиск, и сравниваете по картинкам....:-D
Больше мне нечего посоветовать...
зачем же ты тогда пишешь если не знаешь о чем речь?
мда...
 
В том то и беда, что ты даже представления не имеешь о чём речь, но сообщения свои строчишь, а речь про: admin.php?tools/ (скорее всего).
Скорее всего.....
Какой вопрос, такой и ответ.
зачем же ты тогда пишешь если не знаешь о чем речь?
мда...
Знаешь сколько есть разных статистик, от разных авторов? Воспользуйся поиском для начала, подумай головой, сформулируй правильно(грамотно) свой вопрос, а потом уже задавай...
 
Скорее всего.....
Какой вопрос, такой и ответ.

Знаешь сколько есть разных статистик, от разных авторов? Воспользуйся поиском для начала, подумай головой, сформулируй правильно(грамотно) свой вопрос, а потом уже задавай...
я грамотно задал вопрос, если не умеешь читать или не знаешь о чем речь то то лучше не отвечай в темах
 
я грамотно задал вопрос, если не умеешь читать или не знаешь о чем речь то то лучше не отвечай в темах
Пожалуй так и поступлю, не буду школьникам помогать. Не благодарное это дело.
 
Какой же ты....незнающий.

В том то и беда, что ты даже представления не имеешь о чём речь, но сообщения свои строчишь, а речь про: admin.php?tools/ (скорее всего).
перестроил все кэши - не помогло
 
перестроил все кэши - не помогло
Статистика то не считается ежедневная/недельная/месячная ? Я на Инструменты то указал, чтобы не ссылаться на одну из них.
2017-01-28_22-23-36.png
Или же обычная статистика в боковой панели?
OFFTOP

Спалил свою стату :(

 
Статистика то не считается ежедневная/недельная/месячная ? Я на Инструменты то указал, чтобы не ссылаться на одну из них.
Посмотреть вложение 66256
Или же обычная статистика в боковой панели?
OFFTOP

Спалил свою стату :(

прикрепляю скрин о какой статистике идет речь
53cfc1f6377b474fb65c2946e30979b8.png
 
прикрепляю скрин о какой статистике идет речь
Посмотреть вложение 66257
Она в шаблоне forum_list все что могу сказать
Если не выводиться могу подсказать как вывести другим способом, делал так нa ресурсе
 
Она в шаблоне forum_list все что могу сказать
Если не выводиться могу подсказать как вывести другим способом, делал так нa ресурсе
этот шаблон никто не трогал и не редактировал
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу