Иконка ресурса

Change username 1.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Change username - Самостоятельное изменение своего ника пользователем

Плагин позволит Вашим пользователям самостоятельно изменять свой ник.

Некоторые возможности дополнения Change username:
  • Возможность настройки прав групп пользователей
  • Пользователь не сможет изменить своё имя, если он уже использовал его ранее
  • Пользователь не сможет изменять своё имя, если последнее изменение было менее X дней назад
  • История всех изменений имени отображается на странице пользователя
Посмотреть вложение 5913 Посмотреть вложение 5914...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кстати почему-бы не поставить для пользователей проверенных такую возможность :) ?
 
Не знаю. Почему ты не добавишь такую возможность? Оо
 
Так ты на своём форуме сделай, тут не надо. :)
 
Кодировка почему-то шведская в БД. :-D
 
Георгий Шевченко, реально вопрос база откуда?? в ксене swedish_ci не реально..плюс на хостингере работает без притензий.
 
Ну что, плагин работает?
 
Кодировка почему-то шведская в БД. :-D
Георгий Шевченко, реально вопрос база откуда?? в ксене swedish_ci не реально..плюс на хостингере работает без притензий.
Это тип захотел шведские символы подставить скорее всего смешав с другими или я морожу

Ну что, плагин работает?
да
 
Ну что, плагин работает?
работает как-то странно
попробовал тестовым юзером сменить ник. Сменил. Потом попробовал сменить обратно, а оно мне пишет, что такой ник уже зарегистрирован. Че за бред? Я ж его только что сменил!
 
martini, ну, так это же логично. Ник такой же был уже.
 
но ведь нету уже! Теперь даже из админки нельзя переименовать обратно :-) Пришлось в базу лезть
А у меня нормально меняется и туда и обратно. Стоит Xenforo 1.5.1 и Credits Premium 2.0.1
Вот только с переводом застрял.
В свойствах товара можно выбирать на какой срок покупается - кол-во времени, либо кол-во раз. Там нашел и поменял, теперь по-русски. А вот у пользователя при покупке все равно вылезает на английском.1.PNG 2.PNG
Так вот, не могу найти где этот перевод. Во всех фразах, где содержится "day" или "time" поменял слова на русские, а воз и ныне там. (см. скрины)
Поиск по фразам делал и "текст содержит" и по названию. Как еще найти эти "day" и "time", чтоб поменять? Может они в шаблонах прописаны?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу