Charm

Charm 1.5.3

Нет прав для скачивания
Можно помочь, но Вы отписались, что ждёте ответа от автора, так вот я и не знаю, что делать, но если нужна помощь, то ответ тот же.
Поправимо, только видеть нужно, так как нет установленного стиля.
 
Mirovinger, прошу прощения, но не могли бы Вы подробнее рассказать про обновление стилей?
 
А в чём собственно вопрос, как и писалось ранее и не единожды, всегда нужно устанавливать стиль дважды, родительский и к нему дочерним его же, и в дочернем делать изменения, а обновлять родительский, это облегчает обновления стиля, да и все Ваши изменения остаются.
 
Если о багах вы будете писать вот , то они действительно будут фикситься. :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Тут пару было не багов, а ошибки при обновлении стиля, и замена иконок в редакторе на FA, нужно было чуть подправить.
 
CyberAP, Отписал в теме о баге, ты не вдуплил, а Mirovinger сразу поправил баг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если о багах вы будете писать вот , то они действительно будут фикситься. :-)
Лучше форумы мониторить и искать кто обнаружил баги и фиксить :wink:
Из-за ваших ошибок люди должны регаться на форумах где укажите?
Мне этот форум по вкусу :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше форумы мониторить и искать кто обнаружил баги и фиксить :wink:
Из-за ваших ошибок люди должны регаться на форумах где укажите?
Мне этот форум по вкусу :wink:
Очень нагло с вашей стороны такое писать! Автор делает бесплатный стиль. Он не обязан мониторить форумы.
 
Последнее редактирование:
Новая версия стиля - 1.3.6
  • Добавлена поддержка Медиа Галереи версии 1.1.1
  • Различные улучшения.
 
Новая версия стиля - 1.3.7
  • Улучшена визуальная поддержка Медиа Галереи.
  • Мелкие исправления.
 
Очень нагло с вашей стороны такое писать! Автор делает бесплатный стиль. Он не обязан мониторить форумы.
Бесплатных стилей море, таким образом авторы стилей себе делают рекламу, и он не обязан указывать кому и где писать, может максимум культурно попросить.
 
Бесплатных стилей море, таким образом авторы стилей себе делают рекламу, и он не обязан указывать кому и где писать, может максимум культурно попросить.
А он и не указывал)), а лишь написал что он не мониторит этот сайт (что жалко конечно). И раз стиль беспоатен, то он не обязан никому и ничем. И раз бесплатных стилей море, пользуйтесь ими, но вы я насколько понял выбрали этот).
 
а лишь написал что он не мониторит этот сайт
Кому-то это было интересно? Кто-то писал, автор зайди, зайди... ответь...
Mirovinger оперативнее автора фиксит баги
но вы я насколько понял выбрали этот
Нет, не понравилось реализация - название темы выше навигационной цепочки и нет гарантии что автор не бросит стиль как ранее
 
Последнее редактирование модератором:
Кому-то это было интересно? Кто-то писал, автор зайди, зайди... ответь...
Mirovinger оперативнее автора фиксит баги

Нет, не понравилось реализация - название темы выше навигационной цепочки и нет гарантии что автор не бросит стиль как ранее
Любой автор может бросить стиль.
Мне этот стиль очень понравился и стоит у меня. Хотя я и покупал штук 5 стилей для xenforo, и ни одним в итоге не пользовался.
Тут дело вкуса. Меня он всем устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:
А кто мне подскажет как мне туда шапку прикрутить загружаю через логотип но в результате не могу отключить фон в верху с низу отключается)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите, что можно подправить, чтобы появились иконки прочитанных/непрочитанных тем на главной форума?
До последнего обновления они были, но если смотреть на компьютере. На смартфоне они не отображались.
Добавление кода в Extra.css не помогло.
Обновился, теперь не тех не других иконок. Благодарю!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите, что можно подправить, чтобы появились иконки прочитанных/непрочитанных тем на главной форума?
До последнего обновления они были, но если смотреть на компьютере. На смартфоне они не отображались.
Добавление кода в Extra.css не помогло.
Обновился, теперь не тех не других иконок. Благодарю!
Иконки при просмотре с компьютера появились следующим образом:
Сделал изменения в пути расположения картинок по адресу: Стиль - Группы настроек стиля - Иконка узла: раздел. Потом тут же нажал "Сбросить".
Иконки появились.
С мобилки иконок все также нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу