Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
West14, /admin.php?options/groups/siropuChat/ ткни плиз носом где там делать, ну и с праздниками тебя добрый человек
 
anubis, в виджете чата есть кнопка "Список комнат", там будет кнопка редактирования. Если, конечно, выданы права и включены комнаты в настройках чата.
 
West14, найти что то не могу

admin.php?widgets/Чат-Комнаты.12/edit это оно ?
 
Последнее редактирование модератором:
anubis
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Может кто-то сможет помочь? Выставил уведомления от бота о бане, разбане пользователя в чате. После бана пользователя в чате сообщения не появляются, заметил, что при обновлении сайта на f5 сообщения появляются менее чем на секунду и исчезают, как быть?
 
Установил чат на форум, но на одном аккаунте он показывается вот так - №1, а на последующих других аккаунтах вот так №2.
От сюда и вопрос: где копать, что надо сделать, чтобы чат был у всех как у №1?

№1 №1.png №2 №2.png
 
Установил чат на форум, но на одном аккаунте он показывается вот так - №1, а на последующих других аккаунтах вот так №2.
От сюда и вопрос: где копать, что надо сделать, чтобы чат был у всех как у №1?

№1 Посмотреть вложение 102819 №2 Посмотреть вложение 102820
102835
 
Здравствуйте. Как можно вывести некоторые bb-коды в строку ввода сообщения в чате? Мне не нужны прям все bb-коды из списка, а отключить их не могу, ибо они отключаются не только в чате, но и по всему форуму. Если скрывать их, то они из чата скрываются все, а мне нужно оставить хотя бы парочку из них: смайлы, прикрепление изображений и ссылок и редактирование стиля текста, кроме цвета.

Вот такая некрасивая фигня у меня сейчас: 103306
 
Приветствую.
Мой Вам совет, загляните всё же в настройки чата, всё там отключается.
 
Приветствую.
Мой Вам совет, загляните всё же в настройки чата, всё там отключается.
В настройках отключены абсолютно все пользовательские bb-коды, но они до сих пор отображаются в чате.
 
Значит Вам не повезло с версией, повторюсь, всё проверено и работает.
 
Доброе время всем.
Чат всем хорош, только вставка картинок с устройства <у нас> не пашет, только по ссылке.
Как-то лечится? В настройках поковырялся, не заметил.

И еще просьба: подскажите , пожалуйста, как вывести чат (виджет - фрейм комнаты) в конкретный ID узла в боковую панель (чат отдельной компании -партнера, владельца узла) и в боковую панель при просмотре тем этого узла?
что именно нужно прописать здесь (если здесь) в настройках виджета для боковой панели узла и боковой панели при просморе тем этого узла?

103662

спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую.
Чат всем хорош, только вставка картинок с устройства <у нас> не пашет, только по ссылке.
Как-то лечится? В настройках поковырялся, не заметил.
Права на загрузку изображений у чата дайте.
И еще просьба: подскажите , пожалуйста, как вывести чат (виджет - фрейм комнаты) в конкретный ID узла в боковую панель (чат отдельной компании -партнера, владельца узла) и в боковую панель при просмотре тем этого узла?
что именно нужно прописать здесь (если здесь) в настройках виджета для боковой панели узла и боковой панели при просморе тем этого узла?
Хм, здесь уже сложнее похоже, хотя вывод комнат и есть, но определённой не помню, но в любом случае это модификацией похоже придётся делать с указанием ключа виджета.
 
Mirovinger, я взял у комнаты фрейм, вставил в виджет html, так нормально?
И думал, что, выбрав позицию виджета, можно как-то прописать id узла
 
не знаю, сейчас создам узел-страницу, суну туда фрейм.
только модификацией, если без доработки.
Ест возможность помочь?
Права на загрузку изображений у чата дайте.
дал сразу в настройках чата

103663

и прав групп

103664

однако,...

103665
 
Анализ прав для начала делаем и понимаем, где накосячили.
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично, а теперь ещё зайдите и отдельную кнопочку для этого в Менеджер кнопок BB-кодов установите, на скрине она рядом с кнопкой изображений по ссылке.
103668
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу