Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
1511890532735.png
Как сделать чтоб автоматически зарегистрированный пользователь попадал в комнату?
 
Никак) там с этим беда
 
Установил чат (2.0.0) на релиз, не могу понять как он включается. Нигде нет значка чата: ни в меню, ни на страницах. В настройка стоит "включено". Подскажите, в чем может быть проблема?
 
Ребят, подскажите, как вывести чат выше форума принудительно, отключил в виджетах галочки и решил добавить в PAGE_CONTAINER следующее, поправьте если не так ..
Код:
<xf:if is="{$template} === 'siropu_chat'">
    <xf:widget key="siropu_chat" />
</xf:if>
 
Установил чат (2.0.0) на релиз, не могу понять как он включается. Нигде нет значка чата: ни в меню, ни на страницах. В настройка стоит "включено". Подскажите, в чем может быть проблема?
В настройки чата зайдите и активируйте его.

Ребят, подскажите, как вывести чат выше форума принудительно, отключил в виджетах галочки и решил добавить в PAGE_CONTAINER следующее, поправьте если не так ..
Код:
<xf:if is="{$template} === 'siropu_chat'">
    <xf:widget key="siropu_chat" />
</xf:if>
Только вызов виджета Вам нужен.
 
вот так примерно )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57.4 KB · Просмотры: 190

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    86.1 KB · Просмотры: 104
чего кричим то? в настройках виджета выставил.. как перенести выше? а не над списком разделов форумов..
Что ты выставил ?? Ты мой скрин выше видишь ?
Приоритеты еще цифры есть.
 
Последнее редактирование:
Что ты выставил ?? Ты мой скрин выше видишь ?
Приоритеты еще цифры есть.
либо ты меня не понял, либо я в шары долблюсь.
Статистика у меня выведена с отключением виджета "Без позиции" и в шаблон Page_container был добавлен :
Код:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list'">
    <xf:widget key="first_statistics" />
</xf:if>
хотел сделать так же и с чатом.. что мне до твоего скрина?
 
либо ты меня не понял, либо я в шары долблюсь.
Статистика у меня выведена с отключением виджета "Без позиции" и в шаблон Page_container был добавлен :
Код:
<xf:if is="{$template} === 'forum_list'">
    <xf:widget key="first_statistics" />
</xf:if>
хотел сделать так же и с чатом.. что мне до твоего скрина?
Ну так сделай тогда с чатом также, в чем проблема ???
 
Ну так сделай тогда с чатом также, в чем проблема ???
так я изначально и спросил, как добавить чат чтобы отображался так же как и статистика.. сделал так же, он не отображается.
 
так я изначально и спросил, как добавить чат чтобы отображался так же как и статистика.. сделал так же, он не отображается.
Хоспаде, что ж с вас вытягивать то надо по кусочкам, ты в настройках поставил ???
1512298751742.png
 
после установки чата, в ответах на тему появилась кнопка "загрузить изображение в чат", как ее убрать?
screen.png
 
на офф. реализе 2.0.0 не работает?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу