Иконка ресурса

Chat 2 by Siropu 2.2.11

Нет прав для скачивания
Hope, А ещё есть какие нибудь решения?
 
OFFTOP

TwiX, Какой же ты ленивый, это капец. Каждый пост это «Сделайте за меня», «Разберитесь, мне решение скажите». Ну залезь ты в код дополнения и посмотри что эта опция делает. Ты свой форум давай переоформляй на хоупа и миро, потому что по сути это они его пилят, а не ты.

 
mizaider, В какой-то части я с тобой прав, ну если рили не получается, что могу делаю, что не получается лучше спрошу, нежили потом больше проблем будут.
 
Приветствую всех, извините может про пустил ... как вернуть пользователя которого выкинули из чата на время чат у данного пользователя вообще исчез ... и в чате я не нашел где список баненых
 
TwiX, Такая же проблема, автоматически не входит в комнату по умолчанию. Целый день игрался с настройками чата/правами доступа, но ничего так и не получилось.

Странно, не знаю почему у Вас так но у меня все работает отлично! При переходе во вкладку Чат сам подключается к общей комнате
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемы кто сталкивался с таким шайтаном ...
110240.png

Подскажите, что он хочет. При создании еще комнаты сообщение уходит
 
Чата реализован хорошо. Но как сделать чтобы комнат не было, а был просто один чат?
 

Вложения

  • screenshot-tusovka.tomsk.ru-2017-12-22-15-52-34.png
    screenshot-tusovka.tomsk.ru-2017-12-22-15-52-34.png
    21.8 KB · Просмотры: 76
Как сделать чат только на главной, чтобы он нигде больше не отображался кроме главной?
 
Как сделать чат только на главной, чтобы он нигде больше не отображался кроме главной?
можно конечно постучать в барабаны, сплясать ритуальный таенец. сходить к гадалке
а проще всего зайти в Настройки/Место отображения/Над списком разделов форума
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как теперь его обновить? просто закинуть все на хостинг? старый удалять?
Объясните пожалуйста, если не трудно
 
Никто не сталкивался с такой неприятной ошибкой:
Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Undefined offset: 2 src/addons/Siropu/Chat/Pub/View/Chat.php:31
Судя по логу ошибка генерируется в теме, хотя отображение чата установлено только "на отдельной странице".
 
Полную ошибку дайте.
 
Какие настройки при этом установлены по умолчанию?
 
Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Undefined offset: 2 src/addons/Siropu/Chat/Pub/View/Chat.php:31
Сгенерирована пользователем: vadimkupe 2 Янв 2018 в 22:39
Трассировка стека
#0 src/addons/Siropu/Chat/Pub/View/Chat.php(31): XF::handlePhpError(8, 'Undefined offse...', '/var/www/safezo...', 31, Array)
#1 src/XF/Mvc/Renderer/AbstractRenderer.php(77): Siropu\Chat\Pub\View\Chat->renderJson()
#2 src/XF/Mvc/Renderer/Json.php(60): XF\Mvc\Renderer\AbstractRenderer->renderViewObject('Siropu\\Chat:Cha...', '', Array)
#3 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(332): XF\Mvc\Renderer\Json->renderView('Siropu\\Chat:Cha...', '', Array)
#4 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(303): XF\Mvc\Dispatcher->renderView(Object(XF\Mvc\Renderer\Json), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#5 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(44): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'json')
#6 src/XF/App.php(1880): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#7 src/XF.php(328): XF\App->run()
#8 index.php(13): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#9 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(22) "/index.php?chat/update"
  ["referrer"] => string(58) "https://safezone.cc/threads/podtormazhivaet-windows.30675/"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["chat/update"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(11) {
    ["channel"] => string(4) "room"
    ["room_id"] => string(1) "1"
    ["last_id"] => array(3) {
      [0] => string(0) ""
      [1] => string(0) ""
      [2] => string(1) "3"
    }
    ["conv_id"] => string(1) "0"
    ["conv_only"] => string(1) "0"
    ["conv_last_active"] => string(10) "1514920894"
    ["is_chat_page"] => string(5) "false"
    ["_xfRequestUri"] => string(39) "/threads/podtormazhivaet-windows.30675/"
    ["_xfWithData"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}

Какие настройки при этом установлены по умолчанию?
Да никаких толком, все из коробки в настройках самого чата. Пользователям разрешил почти все (включая выбор места размещения).
 
Последнее редактирование:
Как сделать при упоминании пользователя отображался цвет его группы? Тот что Sokol - админ, красный цвет.
1515926888968.png

Нашёл нужный плагин.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу