CloudFlare конфликтует с моим SSL

SKRIPT

Проверенные
Сообщения
127
Реакции
34
Баллы
3,330
Чет как обычно ставлю сайт под CloudFlare в итоге после вступления DNS в силу браузер выдает ошибку типа соединение не безопасно. На моем сайте стоит купленный сертификат от комодо.

Я так понял мне CloudFlare пытается навязать еще и свой сертификат в итоге конфликт возникает, или дело в другом?
 
А разве так можно? Что бы использовать свой сертификат и еще подключать CloudFlare?
 
А разве так можно? Что бы использовать свой сертификат и еще подключать CloudFlare?

А че нельзя о_0? вроде раньше конфликтов не было, был 1 проект щас его закрыл он работал со своим SSL и + под CloudFlare, но это было до внедрения бесплатных сертификатов от CloudFlare.
 
Здесь обсуждалась подобная история. Свой SSL можно использовать только на платном тарифе CloudFlare, на бесплатном только от CloudFlare.
 
Здесь обсуждалась подобная история. Свой SSL можно использовать только на платном тарифе CloudFlare, на бесплатном только от CloudFlare.
Походу ты прав, я 20$ тогда оплатил, щас уж точно не стану...беда печаль(
 
SKRIPT, в чем проблема использовать их сертификат? Настраиваете купленный сертификат на сервере, в настройках клауда ставите Full (Strict). В итоге у вас будет сертификат клауда, а если вы вдруг отключите проксирование - ваш сертификат уже наготове.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу