XF 1.5 Cloudflare, сброс кеша для html,css

Improvs

Проверенные
Сообщения
633
Реакции
87
Баллы
8,130
Столкнулся со странной проблемой, которую не наблюдал раньше.
Как мне кажется, всему виновник CloudFlare, в котором похоже что закешировались css и html.

Суть проблемы в том, что при редактировании html, css в админке - изменения не отображаются на форуме.

Причем если при замене картинки в ftp, мне достаточно "почистить кеш" в настройках кеширования CloudFlare или же включить "режим разработчика", после чего изменения становится сразу видно, то с css и html такое не срабатывает, а раньше вообще ничего не нужно было делать в настройках CF чтобы подредактировать шаблон или стили.

В общем не знаю с чем связана эта ситуация, хостинг у меня обычный sweb.ru, кеширование в конфиге не включал.

На протяжении 2 последних часов с момента обнаружения проблемы, сделал вот такие наблюдения:

- Когда 1й шаблон не реагировал на редактирование, я полез в другой шаблон и внес туда мелкую правку не связанную с первой, после сохранения - отобразились все правки, которые я делал на сайте.
Теперь вроде html редактируется без замедлений.

- Но теперь проблема с css. Редактирование не приносит никаких изменений. Попробовал отредактировать другие шаблоны и стили, все равно ничего.

Может есть у кого какие-то мысли на этот счет?
 
Да что же это такое, вот буквально минуту назад внес изменения в другой шаблон: public.css и вместе с ними применились все предыдущие изменения, которые были сделаны в extra.css
Теперь при последующих правках extra.css все сразу выводится на форуме без задержек. Что же это было, никто не догадывается?
 
Да что же это такое, вот буквально минуту назад внес изменения в другой шаблон: public.css и вместе с ними применились все предыдущие изменения, которые были сделаны в extra.css
Теперь при последующих правках extra.css все сразу выводится на форуме без задержек. Что же это было, никто не догадывается?
если не обновляется, то зайдите в панель CloudFlare и почистите кэш там, спец кнопка есть, не помню как называется
 
Improvs, а с включенным Development mode тоже не сразу обновляет?
Да, так и было, но к удивлению проблема ушла после того как я сделал описанные выше маневры, но все равно странно, первую половину дня так тупило и мне не понятна причина.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу