Code

Не поддерживается Code 2.2.0

Нет прав для скачивания
Каким образом можно отключить "Code block title"?
 
Здравствуйте, у меня на форму проблема. Нажимаю кнопку развернуть или скопировать то Аякс не работает! Что нужно сделать чтобы заработало ?
 
Да, проблема с кнопкой наблюдается.
 
Судя по всему есть форк данного мода с исправлением проблемы, но у меня не хватит квалификации проверить насколько безопасно все сделано
 
akok, автор присутствует на форуме, можете у него спросить
 
Судя по всему есть форк данного мода с исправлением проблемы, но у меня не хватит квалификации проверить насколько безопасно все сделано
Да-да, здравствуйте, я автор этого форка.
Вы ж можете посмотреть конкретные изменения, которые заставили его работать на 2.2.7, вот .

Но я там, на самом деле, ещё по мелочи причесал репу, потому в глаза будет бросаться то, что на работоспособность никак не влияет.
Например, докинул _output-файлов, которых по каким-то причинам не докинул автор дополнения. Выдернул из _data.

По сути, там только JavaScript умер, его смотреть и нужно. Причину описал .
 
CrazyHackGUT, а может форк залить как обновление сюда? Установил, работает отлично.
 
akok, форк имеет смысл заливать отдельным ресурсом.
Чуть позже займусь. У меня пока всё ещё есть некоторые проблемы, которые мне не позволяют полноценно чем-либо заниматься.
 
akok, форк имеет смысл заливать отдельным ресурсом.
Чуть позже займусь. У меня пока всё ещё есть некоторые проблемы, которые мне не позволяют полноценно чем-либо заниматься.
А по установке как?
 
Стал актуален и для меня момент с ошибкой копирования текста. Не работает.
 
plmods, перечитайте сообщения выше
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу