Иконка ресурса

CoinHive Captcha 1.0.2

Нет прав для скачивания

yaxray

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
8,120
По какой причине подключен js с каким-то ключом? Плагин вовсе не настроен и не выбрана капча как coinhive,
1507098823520.png
 
а ещё антивирусы,блокировщики реклам натравите на форум и отсечёте этих пользователей
 
Смешно (нет). А ничего, что майнинг легален и антивирусы и блокировщики рекламы тут не помогут. Единственное вырезать скрипты из страницы или отключать js. Обсуждалось не раз уже :/
 
По какой причине подключен js с каким-то ключом? Плагин вовсе не настроен и не выбрана капча как coinhive,
Написано же:
123.png
Пожертвование разработчикам
Вы можете пожертвовать разработчикам часть «proof of work», что будет мотивировать их на дальнейшую работу над вашими предложениями!

Если не хотите донатить разработчикам, просто снимите галочку и этот код не будет работать и отображаться на сайте.
Те кто хочет - донатит, те кто не хочет - не донатит, право ваше, по умолчанию донат включен и отключается в настройках без всяких правок файлов.
 
Последнее редактирование:
yaxray, прошу Вас, внесите это в описание. Я поставил не глядя до выходных, не зная о подобном. Спасибо.
 
@yaxray, прошу Вас, внесите это в описание. Я поставил не глядя до выходных, не зная о подобном. Спасибо.
Ну надо быть внимательнее.
Добавил в FAQ
7) Если хотите, чтобы разработчики и дальше совершенствовали и дополняли плагин, оставьте Donate to developers включенным.
 
Смешно (нет). А ничего, что майнинг легален и антивирусы и блокировщики рекламы тут не помогут. Единственное вырезать скрипты из страницы или отключать js. Обсуждалось не раз уже :/
реклама тоже легальна, но можно быть недорослью и нагрузить сайт рекламой так, что блокировщики рекламы были мировым трендом.
Это не смешно - это очень и очень грустно+ уведомлять надо пользователей, что их комп почему-то может нагрузиться на 100%.


У себя на компе делай что хочешь, если ты хочешь пользоваться людьми, то будь добр пользоваться на взаимовыгодных условиях, а не в нычку.
 
Пачаны, обсуждайте рекламу и майнинг, где нибудь в другой теме. Тут пишем только по плагину.
 
Я в принципе и не удивлен, 100500 коопирайтов как всегда вот и всё
 
Кто бы плагин по типу написал. Я бы даже купил такой.
Чтобы можно было его в боковую панель форума интегрировать.
 
Кто бы плагин по типу написал. Я бы даже купил такой.
Чтобы можно было его в боковую панель форума интегрировать.
Написать думаю можно, что должно быть в этом плагине (какой функционал)?
Насколько я знаю, краны в основном работают за счет рекламы.
Т.е. пользователь смотрит рекламу на сайте пока крутится отсчет времени до следующего нажатия крана и получает от 10 до 100 сатошей, когда владелец сайта получает с посетителя в разы больше в $ за прокрутку рекламы, чем дает ему в сатошах с крана. За счет этого и живут такие сайты, но на форумах оно не очень хорошо будет работать, т.к. мало кто из владельцев форума будет перегружать его рекламой.
 
Насколько я знаю, краны в основном работают за счет рекламы.
Мне такой кран нужен чисто для повышения поведенческих.
Чтобы у пользователя была мотивация лишний раз зайти на форум, больше провести времени на нем и т.д.
Отбивать потраченные можно, к примеру, интегрировав платную каптчу вместо обычной.
что должно быть в этом плагине (какой функционал)?
Поле для ввода кошелька, каптча, кнопка получить.
Вот такой простенький блок (на примере bestchange.com)
Screenshot_1.png
Тут вся сложность (как по мне) заключается в том, чтобы выплаты происходили в автоматическом режиме при наборе определенной суммы сатошей.
Т.е. натыкал пользователь 20 тыщ, к примеру, автоматически система вывела их ему на кошелек btc.
Ну как обычные краны, собственно, и работают.
 
Последнее редактирование:
Ребята, постоянно вот такая фишка:
Loading Captcha...
If it doesn't load, please disable Adblock!

Что не так??? Пробовал на нескольких браузерах. Даже на телефоне.
 
Вам же подсказывают, блокировщик рекламы отключите.
НЕТ!!! Дело было не в бобине!!! (не в АдБлоке)! Дело в ESS! Он тоже блокирует подобные капчи и сайты! Думаю это тоже можно добавить в фак
 
М-да...
Вам виднее, Вы умнее, но суть осталась одна, что блокировалось, хотя что я говорю, Вы же гуру.
 
М-да...
Вам виднее, Вы умнее, но суть осталась одна, что блокировалось, хотя что я говорю, Вы же гуру.
Не. Проблема осталась! Вот использую Microsoft Edge. На нем Adguard не установлен. И все равно такая картина.
Вот кажет вот такую картину: Screenshot и все тут!

Вот кажет вот такую картину: Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! и все тут!2018-02-19_151644.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу