Иконка ресурса

CometChat Basic Edition 5.1.0

Нет прав для скачивания
Кто-то знает как изменить кол-во отображаемых сообщений в общем чате?
Если войти в общую комнату, то показывается только 10 последних сообщений, а это совсем мало.

Нашел подобное в настройках, но я так понял это надо подключаться к серверу комет чат
Убедитесь, что вы подписались на наши услуги, прежде чем включить эту услугу.
 
Ну видимо да, нужна лицензия или что-то типа того.
 
Нашел подобное в настройках, но я так понял это надо подключаться к серверу комет чат
Там есть отдельные настройки для общего чата в "Модулях":

chatroomsettings.png

А комет-сервер это для высокопосещаемых сайтов, они предоставляют отдельную услугу, т.е. всё что касается чата, будет "Пропускаться" через их специальный сервер, что снизит нагрузку с Ваших сайтов... ;)
 
X-Xen, а у Вас версия отсюда? У меня другие настройки и там нету этого
 
X-Xen, а у Вас версия отсюда? У меня другие настройки и там нету этого
Неотсюда, но там настройка должна-быть, в модулях, эта настройка во всех версиях есть...

Видно не туда смотрите !
 
X-Xen, оо добрался, как же глубоко засунули. Спасибо!
 
может новая версия есть?
 
Пока оставлю здесь для тестирования, если всё нормально, то оформим в РМ.
 

Вложения

  • cometchat_5.5_Nulled.zip
    9.3 MB · Просмотры: 15
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хм. А как и где изменить пароль и логин в админку ? Чет не могу понять и найти.

А нет... Все по традиции ) Сначала надо было спросить и потом догнать ) Все понял )
 
Выкладываю профиксенный файл интеграции, подойдёт и к 5.6.3 !

Что сделал:

1)Профиксил проблему с аватарами в чате;

2)Профиксил баг, что если включить кеширование сессий, чат отваливался, работает также если кеш и не включать.

Важно, нужно поменять некоторые переменные в коде под свой форум, а именно:

define( 'XF_ROOT', 'Ваш путь до форума' );

define('DB_USERNAME', 'Имя_Пользователя_Базы' );
define('DB_PASSWORD', 'Пароль_базы' );
define('DB_NAME', 'Имя_Базы' );

Думаю всё понятно, больше ничего менять не надо !
 

Вложения

  • integration.zip
    3.6 KB · Просмотры: 13
Какой путь имеется виду? Чего-то я туплю и не понимаю
У Вас VPS ?

Имеется полный путь, т.е. "/var/www/mysite/..."

Если возникли сложности, вот переделал, настройки возьмёт из config.php форума, попробуйте...
 

Вложения

  • integration.zip
    3.5 KB · Просмотры: 14
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нифига не работает у меня) Показывает 0 пользователей в чате, когда на сайте их штук 30 в онлайне.
Ошибку никакую не выдает, в логах и логах апатча тоже нет ошибок. Нажимаю на чат, он открывается, но постоянно висит "loading"
Простой хостинг + cloudflare. Выполнил кстати все инструкции из этой темы в разных вариациях. Привлек даже пользователя X-Xen
Ну не справились мы, не работает этот аддон у меня и все.
 
Ну тут вариантов несколько:

1. Такой нулл, что вероятно т.к. ошибок в логах нет;

2. Дело в хостинге, хотя наверное ошибки были-бы;

3. Почему-то неработает integration.php, хотя у меня на форуме работает, но у меня не эта версия которая здесь;

4. В CF навряд-ли дело, кстати а на виртуалке кто-то проверял этот нулл, он вообще рабочий ? Я про тот который выложен в посте #49, тот который в шапке работает, я проверял на OpenServer ! ;)
 
эм, этот чат необходим по какой причине, и для чего? (это важно) (вопрос тем, кто настырно пытается его установить)
Почему бы не посмотреть на сторонние аналоги?
Например есть шикарный полностью бесплатный с кучей плюшек , подключается пару строчками в extras, либо в footer перед </body>

ай блин, затупил, сорри за офтоп
 
Последнее редактирование:
так и не смог догнать как запустить аудиосообщение и видео конференцию, кто подскажет ?
 
так и не смог догнать как запустить аудиосообщение и видео конференцию, кто подскажет ?
А ты и не запустишь))) Нужно сервер использовать для этого, от Cometchat или свой нужно устанавливать)

у кого есть последняя версия?
 
А ты и не запустишь))) Нужно сервер использовать для этого, от Cometchat или свой нужно устанавливать)

у кого есть последняя версия?
а как его установить? хоть на мануал ссылку бы , помогите за пиво
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу