Это у Кэпа перед всеми преимущество))) пото му что он умеет посты по 100500+ символов писать))))
artscripts Реклама, support, вопросы по проекту Администрация Сообщения 2,722 Решения 46 Реакции 6,268 Баллы 8,990 9 Янв 2020 Меценат #1 Это у Кэпа перед всеми преимущество))) пото му что он умеет посты по 100500+ символов писать)))) Последнее редактирование: 9 Янв 2020
Atikin Король шутов Модераторы Сообщения 4,085 Решения 314 Реакции 7,480 Баллы 4,165 9 Янв 2020 #2 Hope написал(а): Почему должно быть преимущество? Тоже самое всё. Нажмите для раскрытия...