Иконка ресурса

Contact Us by Waindigo 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Contact Us by Waindigo - Форма обратной связи, с возможностью добавления своих категорий.

Плагин позволит Вам добавлять в форму обратной связи категории (например: Техническая поддержка, Предпродажные вопросы, Жалобы и т.п.) и указывать для каждой из них отдельный email адрес.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
м... только у меня оно не хочет становиться((( начитает установку.. потом опа... и список дополнений... ошибок никаких не выдает
 
Не проверял к сожалению, поэтому точно не скажу. :(
 
м... только у меня оно не хочет становиться((( начитает установку.. потом опа... и список дополнений... ошибок никаких не выдает
Не проверял к сожалению, поэтому точно не скажу. :(
Если вы пытаетесь установить через Автоустановщик, то у данного автора плагины не устанавливаются через него, вам придётся отключить Автоустановщик, на время установки данного дополнения и установить стандартным способом.
 
А есть такой же плагин, но только чтоб не на мыло слал, а создавалась тема с оповещением на подобие жалобы? С выбором категории жалобы
 
а есть ли что нибудь подобное
Contact Us by Waindigo 1.0.0 но для версии Хенфоро 1.4.3 так как на этой версии не выводятся после настройки категории в форме обратной свзи.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё должно работать и на 1.4
 
кроме как на скрине нет никаких категорий .хотя в настройках я создал 5 категорий.
 

Вложения

  • обратная связь.png
    обратная связь.png
    45 KB · Просмотры: 10
зря.я просто попросил помощи. с чем может быть это связно .может несовместимость с каким нибудь плагином?у меня есть тестовый логин с паролем если можете помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:
Ну так отключай плагины по одному и смотри заработает или нет.
 
не совместимость с плагином IP In Contact Email 1.0.2
 
Gift, потому что этот плагин есть с версии 1.4.3 из коробки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
на 1.5 полет нормальный.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу