Иконка ресурса

[Conversation] Last Read Time 1.0.0

Нет прав для скачивания

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,768
Решения
118
Реакции
8,809
Баллы
1,600
CrazyHackGUT добавил(а) новый ресурс:

[Conversation] Last Read Time - Добавляет вывод последнего прочтения переписки в блок участников

Добавляет в блок участников переписки вывод информации о том, когда последний раз участник переписки открывал его.
Посмотреть вложение 92894
По сути, аддон является переносом подобной фичи из IPB3.
И, хотя по-умолчанию XF сохраняет и так информацию о последнем прочтении диалога, он в качестве даты выставляет дату последнего оставленного сообщения. Для полной имитации поведения IPB3, в настройки была добавлена опция для включения сохранения в качестве даты именно текущего времени, а не...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А тут, на самом деле, как посмотреть.
"Галочка" не предоставит Вам информации, когда диалог читался пользователем, а порой это нужно. Особенно когда переписка по какой-нибудь жалобе идёт, и нужно знать, намеренно юзер ли игнорит вопросы в переписке всё это время, или просто только недавно прочитал.
 
CrazyHackGUT, Привет. Можешь под 2.2 плагин подшаманить?
 
Давайте конкретику, потому что я сейчас специально посмотрел на моём основном форуме, где он стоит, и всё работает.
Screenshot_20201015-013959_Samsung Internet.jpg
Ну и по возможности озвучьте стиль.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давайте конкретику, потому что я сейчас специально посмотрел на моём основном форуме, где он стоит, и всё работает.
Посмотреть вложение 121030
Ну и по возможности озвучьте стиль.
Стиль дефолт) думал, что поддержка 2.0... вот и хотел знать проблемки будут или нет на 2.2
 
У меня по макету стиль тоже дефолт абсолютно. Только настройки покрученные, и в экстре немного кода добавлено.
Модификация шаблона срабатывает хоть?
 
У меня по макету стиль тоже дефолт абсолютно. Только настройки покрученные, и в экстре немного кода добавлено.
Модификация шаблона срабатывает хоть?
Срабатывает)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу