Convert Image All

Convert Image All 6.7

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Convert Image All - Конвертация всех существующих изображений во вложения.

Плагин для конвертации всех, уже существующих у Вас изображений во вложения.

После установки плагина, в своём браузере переходим по адресу:


Далее переходим по адресу:

Ну и теперь переходим по адресу:

После того, как процедура будет завершена, Вы можете удалить этот плагин и установить этот:...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
а он только имеджи загруженные на свой сервер конвертит или внешние изображения тоже (с разных фотохранилищь)? В смысле он загружает изображения на мой сервер?
 
Он конвертит все внешние изображения и загружает их на внутренний сервер.
 
Не знаю насчёт лучше, но проще - это точно. :)
 
метамиррор вполне себе нормально работает

1. Метамиррор присваивает весьма странные названия картинкам - очень длинные и в них есть коссвенная ссылка на источник в виде добавления её в название
2. Он как-то странно прикрепляет картинки в виде вложений. То-еть вложение выглядит не так, как вы видете снизу, а просто как каринка:
 

Вложения

  • aaaaa.jpg
    aaaaa.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 61
1. Метамиррор присваивает весьма странные названия картинкам - очень длинные и в них есть коссвенная ссылка на источник в виде добавления её в название
2. Он как-то странно прикрепляет картинки в виде вложений. То-еть вложение выглядит не так, как вы видете снизу, а просто как каринка:
оно их прикрепляет как вложение и делает вставку в пост, т.е. нажимает кнопку "вставить миниатюру/полное изображение", а вот если его не нажимать эту кнопку, то будет как в твоем варианте.
 
что "это".
Просто разное поведение у плагинов и все. Конечный результат один и тот же.

как сделать, что бы миниатюру не вставлял, что бы плагин не нажимал "вставить миниатюру/полное изображение" и делал подобно вложению, которое я прикрепил выше
 
Ребята, когда перехожу по второму адресу, выдает вот такую ошибку:
Server Error
exec() has been disabled for security reasons

  1. XenForo_Application::handlePhpError()
  2. exec() in Andy/ConvertImageAll/ControllerPublic/ConvertImageAll.php at line 212
  3. Andy_ConvertImageAll_ControllerPublic_ConvertImageAll->mainLoop() in Andy/ConvertImageAll/ControllerPublic/ConvertImageAll.php at line 58
  4. Andy_ConvertImageAll_ControllerPublic_ConvertImageAll->actionIndex() in XenForo/FrontController.php at line 347
  5. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  6. XenForo_FrontController->run() in /var/www/znkw1mc/data/www/тут мой сайт/index.php at line 13
В чем проблема, подскажите как решить ее...
 
На сервере нужно включить расширение exec()
Вот что мне ответил мой хостер:
нет, такие функции как
exec, shell_exec, popen и т.д.
не будут работать на виртуальном хостинге
Обойти это никик нельзя, что бы не требовались данные функции ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу