Convert Image

Convert Image 5.6

Нет прав для скачивания
Hope, утсновлен, но при просмотре PHP info я не обнаружил там форматы JPG,GIF, вместо них куча других форматов.
 
Ребята, подскажите.
Этот аддон корректно работает вместе с автоматическим ресайзом и обработкой изображения, встроенным в ксен?
То есть если у меня в настройках ксена указано, что при загрузке гигантских изображений, приводить их, к 1280, то при работе этого аддона будет происходить, кроме скачивания изображения с удалённого ресурса, его ресайз?
 
Можно, но там так же есть нюансы.
Лучше уже включить проксирование, и время хранения установить на ноль.
 
Проксирование включено с самого начала работы форума и установлено в 0, но сейчас проявляются глюки, когда пользователи дают ссылки на моём же форуме с моего форума - там уже в теге img ставится путь моего сайта с проксированием и в какой-то момент проявляется крестик (пока не отследил в какой), при том, что если в теге удалить всю лишнюю информацию о проксировании и оставить оригинальную ссылку на изображение - начинает показывать вновь, но только если картинка ещё доступна на удаленном сайте, а если нет - то фиг.
Такая козья морда от проксирования изображений 8-(

Поэтому и стал глядеть автоматические сохраняльщики + пакетная обработка и сохранение тех, что уже наработаны проксированием изображений
 
Последнее редактирование:
После потери всех файлов форума - восстанавливаю форум. Имортировал бд в чистый движок и установил этот плагин, так как ранее стоял и подгружал все изображения на сервер. Выдает следующее при создании темы:
1513121174964.png

Тема создается, на главной странице она имеется (лишь заголовок)
1513121223919.png

В самом разделе - ничего.

1513121258715.png

С чем это может быть связано? Прошу помощи.
 
Есть тоже самое только чтобы изображения загружались в Xenforo Media Gallery?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу