DrunkDoomer
Только чтение
- Сообщения
- 584
- Решения
- 20
- Реакции
- 495
- Баллы
- 135
5.3Было бы хорошо увидеть версию 5.1 с поддержкой 2.3...
К тому же плагин хорошо конвертирует все внешние картинки, даже гифки, если у вас РНР настроен, то имеджик выбирать не нужно, если кому важно.
