[cXF] Conversation Button under Avatar

[cXF] Conversation Button under Avatar 2.7.4

Нет прав для скачивания
Запилил!
Почему-то права группы пользователей слетели
 
Привет всем,скажите а как сменить фон всплывающего окошко,а то оно у меня вон какое 2015-09-16_234220.png
 
Can I change overlay style?
  • not through style properties of this add-on. You can change it elsewhere, but it will affect all other overlays.

Can I change the white background in editor in overlay form?
  • no.
 
Can I change overlay style?
  • not through style properties of this add-on. You can change it elsewhere, but it will affect all other overlays.

Can I change the white background in editor in overlay form?
  • no.
Я в английском не понимаю,я для него руссик ставил,можно по русски написать
 
Нет, нельзя ничего изменить. :)
 
В гугл вставьте и переведите.
 
Ну вот же сделали как то 2015-09-17_000339.png
 
Там и спросите, я процитировал текст автора просто.
 
evgen583, не сделал... я просто ничего не менял :) есть подозрение что вы изменили настройки overlay везде, т.к. отдельно в данном плугине они не меняются.
ЗЫ: проверил на двух разных стилях, такой прозрачности как у вас нету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
здравствуйте, с цветом фона кто нибудь разобрался?
 
Не было ни у кого задачи сделать данный плагин активным только для админов например,т.е только под админов есть такая кнопка,а под обычными пользователями нет такого.
Рассматривается в том варианте, что и обычные пользователи не могут между собой общаться, но могут писать админам и получать от них сообщения.(как это реализовать тоже пока не представляю)
 
greenday, а права доступа у групп для кого сделаны? Не будет прав, не будет кнопки.
 
Если я у зарегистрированного ставлю:
Conversation Button under Avatar: разрешено
Ведение личных переписок:
разрешено
Получение новых переписок: разрешено

Тогда у пользователей и под аватаром есть кнопка и писать можно пользователям. если убираю что то-то убирается и кнопка у всех, а мне нужно, чтоб зарегистрированные видели эту кнопку начать переписку, но только под аватаром администратора. А так они видят или у всех или не видят вообще ни у кого
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу