[cXF] Horizontal message user info

[cXF] Horizontal message user info 1.7.4

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[cXF] Horizontal message user info - 1.4.4

Дополнение позволит сделать вывод постбита в горизонтальном виде с рядом дополнительных возможностей.

Возможности:
  • Отображение информации постбита в горизонтальном положении как в темах, так и в переписках
  • Возможность показать информацию пользователя только при наведении курсора мыши, после нажатия раскрывающийся значок или постоянное отображение
  • Возможность изменить значок и его цвет
  • И ещё много мелких возможностей, наглядно можно увидеть на скринах ниже

Узнать больше об этом ресурсе...
 
На UI.X2 некорректно работает. Независимо от настроек всегда надо нажимать на иконку раскрытия инфы о юзере, чтобы её увидеть.
 
zuka, /style-properties/group&group=message
тут галку уберите с настройки: Collapsible extra info
 
Всем привет, подскажите кто может, как блок с датой номером поста и закладкой красиво расположить сверху справа в уголочке:

rQMcNC9[1].png

С одной стороны простая задача оказалась для меня сложной т.к я не понимаю какую именно часть кода выдирать и куда вставлять, да и там всякие макросы.
 
В общем я решил вопрос выше

Как обычно через задницу) В post_macros я закинул то что там было в теге header чуть выше, получилось что блок с датой стал над блоком пользователя. Это выглядело некрасиво, но если поднять блок пользователя то он закрывал блок с датой. Но поскольку он слева, а дата и номер поста справа, то я половину бэкграунда покрасил в прозрачный цвет background: linear-gradient(to right, #242025 10%, transparent 50%); и поднял его, и теперь один блок заезжает на другой, но при этом все отображается.
GkR0Uef[1].png
 
Уважаемый можно Вас .. попросить. добавить функцию точней про дублировать. Чтоб можно было так же отключать его. Спасибо.
1587566622156.png
 
Последнее редактирование:
дак напишите разрабу :)
У разраба есть платный сервис по настройке форума, а если хочешь за спасибо, так разраб ответит:

" Hello,this would require too many template edits, so this is currently not possible. "
 
1617730452385.pngУстановив данный плагин, столкнулся с проблемой что съехал влево текст после окончания контейнера аватара, как это исправить?
 
столкнулся с проблемой что съехал влево текст после окончания контейнера аватара
Судя по скриншотам в обзоре плагина - это не проблема, а нормальная ситуация, так и задумывалось.
как это исправить?
Судя по тем же скриншотам, в настройках дополнения есть опция Wrap post content with avatar. Попробуйте снять с неё галочку.
 
blooderkont, ты бы скриншоты описания посмотрел бы хоть и настройки плагина
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как правильно перенести дату и кнопки поделится/закладка немного выше.
Screenshot_15.png
Спасибо.
 
1623093823018.pngПодскажите пожалуйста, как переместить дату поста на место статуса?
 
Хотел вывести информацию в мобильной адаптации но к сожалению ничего не вышло. Подскажите как реализовать. Ноутбука сейчас нету а с телефона...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу