Иконка ресурса

[D.C] Thread Thumbnail 1.5.4

Нет прав для скачивания

>.P.S.I.X.<

Проверенные
Сообщения
785
Реакции
959
Баллы
8,310
>.P.S.I.X.< добавил(а) новый ресурс:

[D.C] Thread Thumbnail - Шапка для тем

Плагин который позволяет создавать фон шапки топика в верхней части.
Картинки берутся из прикрепленных файлов.
Важно!
Для правильного отображения шапки, требуется включить просмотр прикрепленных файлов для гостей

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Есть ли возможность указать свое изображение?)
 
Вопрос был в другом, можно ли установить свое изображение, которого нет внутри поста. А прикрепить в шапку свое. Я думаю нет, но вполне возможно автор, допишет функционал.
 
Вопрос был в другом, можно ли установить свое изображение, которого нет внутри поста. А прикрепить в шапку свое. Я думаю нет, но вполне возможно автор, допишет функционал.
как бы можно, сначала нужное установить в шапку, но потом добавлять для темы и это делать каждый раз в ручную
 
А можно ли заставить авторов темы эти изображения прикреплять?

ПС. Красиво, но идет дублирование картинки.
 
Последнее редактирование:
как бы можно, сначала нужное установить в шапку, но потом добавлять для темы и это делать каждый раз в ручную
Не получается так. Картинка из первого поста заменяет картинку в шапке.
 
Не получается так. Картинка из первого поста заменяет картинку в шапке.
Когда создаете тему, то прикрепляете нужную шапку(картинку) через прикрепить файл, а другие картинки через какой нить хостинг изображений вставляете. И тогда шапка остается и другие картинки не вмешиваются. А если прикрепить две картинки, то в шапку пойдет та картинка, которая большим размером (ширина и высота) не зависимо в какой последовательности будет загружена.
 
Последнее редактирование:
В идеале конечно, сделать как в ресурсах, добавить иконку к ресурсу, то есть отдельное поле загрузки для фона темы. Но это так мысли, не к чему не обязывающие.
 
Странно он работает. Если тема переведена в статью для портала, то он берет последнюю картинку в статье И размещает все это под статьей, то есть перед комментариями.
 
Нормально работает, с порталом никто и не тестировал, а Вы ещё решили там проверить. =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят , помогите, как исправить, у меня стоит портал + этот плагин, все как в посте
Странно он работает. Если тема переведена в статью для портала, то он берет последнюю картинку в статье И размещает все это под статьей, то есть перед комментариями.
Как вернуть в нормальное положение?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    319.8 KB · Просмотры: 63
У меня таже проблема на всех стилях включая дефолтный на статьях портала, пока не решил проблему. Нужно видимо изменить модификацию.
 
У меня та же самая проблема - если включен пользовательский макет статьи (XenPorta 2), то шапка прыгает вниз статьи. Если кто нашел решение проблемы, подскажите пожалуйста как вернуть шапку наверх, на законное место.
 
Этот плагин так ведет себя со стилями от Uix, нужно править модификацию.
 
Этот плагин так ведет себя со стилями от Uix, нужно править модификацию.
У меня нет стилей от Uix , обычный дефолтный стиль. В шаблоне EWRporta_article_view поковырялся, но не получилось переставить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу