Daily Reaction Limit

Daily Reaction Limit 1.0.4

Нет прав для скачивания
В правах есть тип : К примеру все реакции будут считаться глобально, а если поставить контент, то для каждого типа отдельно в соответствии с ограничениями в правами
Т.е. если я ставлю «Глобально», то мне нужно установить только общий дневной лимит реакций? А остальные права оставить по нулям?
При таком раскладе лимит не работает — лайки ставятся без ограничений!
Тип "Глобально" установлен?
Да.
 
Т.е. если я ставлю «Глобально», то мне нужно установить только общий дневной лимит реакций? А остальные права оставить по нулям?
При таком раскладе лимит не работает — лайки ставятся без ограничений!
Попробуйте везде одинаково поставить. На счет работы плагина стараюсь помочь как могу, детально не копался , но когда тестировал перевод, понял что у плагина есть подводные камни
 
Попробуйте везде одинаково поставить.
Всё равно не работает.

А это ошибка говорит о том, что лимит исчерпан? Или что?

1603095267228-png.121226
 
А где именно лайк?
В теме)
Короче, настройки прав очень замудрённые, что чёрт ногу сломит. Кое-как с 50-го раза настроил, вроде работает. И то, не понятно до конца, как.
При чём поставил предыдущую версию 1.0.2. Во-первых, последняя версия так и не заработала. И настройка «Глобально» не работает никак.
Во-вторых, в прошлой версии есть хотя бы возможность редактировать фразу уведомления. В последней версии просто сделано системное предупреждение и никому не понятно, по какой причине «нет прав» да и ещё «для просмотра страницы» (что?).
Если кто будет обновлять плагин, сделайте возможность редактирования фразы. И сделайте логичные настройки прав, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Не ставятся лайки на сообщениях профиля. Вылазит ошибка, что недостаточно прав. Хотя в настройках прав всё норм и лимит не исчерпан.
 
Подскажите, пожалуйста, на XF 2.2 будет работать?
 
Так-то тут последняя версия, совместимость есть, но в описании не указали.


 
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс Daily Reaction Limit новой записью:

Обновление до 1.0.4

  • Исправление: Переключение на тип ограничений "Контент" приводит к полной недоступности реакций на ресурсах ( )

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как открыть настройки? все перерыл.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу