Day Night Switcher

Day Night Switcher 1.0.0 (RC 3)

Нет прав для скачивания

CMTV

Проверенные
Сообщения
238
Решения
2
Реакции
1,180
Баллы
1,935
CMTV добавил(а) новый ресурс:

Day Night Switcher - Этот аддон автоматически меняет стиль форума днем и ночью

Посмотреть вложение 78466
Этот аддон будет автоматически менять стиль форума днем и ночью.
Пользователь, зашедший на форум в 13:24 будет видеть дневную тему, а пользователь, зашедший в 02:51 будет видеть ночную тему.

Это полезно потому что светлые темы, с превалирующим белым цветом очень неприятно (физически) смотрятся ночью (или ранним утром).

Заход на ваш форум с этим аддоном ночью не вызовет резь в глазах, а руки не потянутся поставить темную тему.

Особенности...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
настроил всё верно, ну почему-то не смел стиль(
Всё права выданы.
 
Последнее редактирование:
CMTV, Да

Проблема решена, у меня для зареганных смотрю нормально стоит московское время, а у меня нет.
Всё норм работает)
 
CMTV, Возможно реализовать автоматическую смену времени по реальному восходу и заходу солнца?
Day Night Switcher.png

Снимаю свой вопрос, не знал что в разных странах абсолютно разное время восхода и захода солнца.
 
Последнее редактирование:
CMTV, При пустых полях, какой алгоритм работы?
Day Night Switcher.png
 
используется древнеегипетский метод времяисчисления и если поля оставить пустыми, может сработать временной континиум и форум перенести назад в будущее.
 
А ты не сможешь сохранить с пустыми. Они сбросятся до дефолтных... (должны сброситься...)

какой алгоритм работы?
совсем небольшой с финишем у красного полотна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Они сбросятся до дефолтных... (должны сброситься...)
По идеи не сбросятся, просто не будет работать условие для отображения стиля, определенного в эти рамки времени
 
а возможно после включения данного плагина , самому выбрать стиль , например человеку не понравился темный и он хочет его поменять , не лезть в настройки а просто прокрутить до самого низа и сменить стиль на который хочет .....?
 
Из коробки - нет. Только через настройки.

Идея неплохая. Надо будет сделать, когда руки дойдут. Сейчас занят другим большим аддоном.
 
Из коробки - нет. Только через настройки.

Идея неплохая. Надо будет сделать, когда руки дойдут. Сейчас занят другим большим аддоном.
Я пока сделал вот так ) думаю пользователь догадается нажать и перейти сразу к настройкам)
Только фразу забыл поменять не изменить, а отключить)
 

Вложения

  • 167302249610896.png
    167302249610896.png
    58.4 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу