все-таки, если бы основа была создана с нуля, то и вопросов бы небыло по сути. да и для вас плюсом было бы, вам разве не хочется иметь свой собственный плагин, который написан с нуля, иметь популярность этого плагина и эксклюзивностьТак все плагины работают так - они просто делают запрос на создание платежа и оплачиваются на стороне rucode, в чем здесь может быть ошибка не понятно. Первая версия, да, ядро бралось с плагина отУ Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Вход или Регистрацияпо такому типу работы, зачем основу нам заново переделать? Окей вам не понравилось то что основа взята с другого плагина и было все сделано с абсолютного нуля. Вторая версия т.е которая в настоящий момент в ресурсе сказать что переделанная это неверная информация.
