[DCom] New Year Countdown

[DCom] New Year Countdown 1.1.2

Нет прав для скачивания

DimmmCom

Проверенные
Сообщения
445
Решения
20
Реакции
923
Баллы
5,675
DimmmCom добавил(а) новый ресурс:

[DCom] New Year Countdown - Таймер обратного отсчёта до Нового года

Нашёл на просторах интернета интересный таймер до Нового года и собрал в аддон для Xenforo. Делал по быстрому, поэтому порядок в коде в следующей версии.
Данный аддон добавит виджет с таймером обратного отсчёта до Нового года и прелоадер в виде вращающейся снежинки.

Посмотреть вложение 143236

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не отображаются картинки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    85.7 KB · Просмотры: 66
2.2 у меня, как понять в ручную? Все с архива закинул в корень форума
 
2.2 у меня, как понять в ручную? Все с архива закинул в корень форума
Я на двух тестовых форумах разворачивал и не было проблем. Проверяй, чтобы на сервере были папки и файлы как в плагине. Конкретно изображения в data/DCom/NewYearCountdown расположены
 
Почему не styles? 🤔

Вообще, может сломаться, если XenForo установлен не в корне сайта, так как ссылки на изображения используют абсолютные пути от корня. Чтобы не ломалось, нужно использовать функцию base_url и передавать ей путь относительно корня установки.
 
Да я обычно файлы которые нужны для работы плагинов в data подтягиваю, а в стайлс только файлы стилей.
Чтобы не ломалось, нужно использовать функцию base_url и передавать ей путь относительно корня установки.
Не подумал об этом, спасибо. Засыпал сутра, когда доделывал плагин))
 
Да я обычно файлы которые нужны для работы плагинов в data подтягиваю, а в стайлс только файлы стилей.
Вообще, data не для этого используется. Больше для того, что генерируется в коде и/или загружается пользователем. Для этого и возможность выноса во внешнее хранилище есть. А styles как раз для изображений и всего подобного.
 
Возможно ли уменьшить падение снега и сделать по реже и по медленнее падение?
Прям очень много его.
 
DimmmCom, с компа нормально сайт загружается, а с телефона синий фон и снежинка крутит до умопомрачения, можно как то убрать снежинку загрузки ?
 
DimmmCom, с компа нормально сайт загружается, а с телефона синий фон и снежинка крутит до умопомрачения, можно как то убрать снежинку загрузки ?
Если совсем по быстрому, то в экстру
Less:
.dcom_nyc {
    #loader {
        display: none;
    }
}
 
во, спасибо) другое дело, и загружается с телефона быстро
 
Подскажите пожалуйста, как включить его отображение в блоке ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу