Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ddos-атака на форум. Как выдавать всем пользователям капчу?
alkeval, эта капча будет отображаться при регистрации. И находится эта настройка в "Настройки - Регистрация пользователей" (/admin.php?options/groups/usersAndRegistration/#captcha) Это защита от флуда, а не от атак
alkeval, эта капча будет отображаться при регистрации и/или написании постов от имени гостя, если это разрешено правами. Это защита от флуда, а не от атак