ddos-атака на форум. Как выдавать всем пользователям капчу?

alkeval

Участники
Сообщения
13
Решения
1
Реакции
2
Баллы
18
Привет. Нужно включить в "Настройки - Основные настройки"
1737565974366.png
 
alkeval, эта капча будет отображаться при регистрации. И находится эта настройка в "Настройки - Регистрация пользователей" (/admin.php?options/groups/usersAndRegistration/#captcha) Это защита от флуда, а не от атак
 
Последнее редактирование:
alkeval, эта капча будет отображаться при регистрации и/или написании постов от имени гостя, если это разрешено правами. Это защита от флуда, а не от атак
Такс, понял. Для этого есть сторонние сервисы для защиты сайтов. У xenforo такой штуки к сожалению нет. (P.s они все платные).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу