Dead Link Management

Dead Link Management 1.2

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

Dead Link Management - Дополнение найдет все ссылки в сообщениях и проверит их статус

После установки, вы найдете "Dead Link Managment" рядом с "Инструменты" и в секции "Перестраивание кэша". Прокрутив страницу вниз установите необходимые параметры. Возможно лучше установить небольшие параметры, так как поиск может занять много времени.

Это должно быть сделано только один раз. В последующем это будет выполнятся автоматически, будут записываться только новые ссылки.

Новые ссылки или изменения будут автоматически распознаваться дополнением и сохраняться / проверяться....

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Неактивные ссылки тоже находит?
 
Очень полезный плагин, мне понравился с практической точки зрения.
 
Плагин супер, не всегда хочется копаться в SQL, да и там нет белого списка =)

Жалко нет возможности массово выполнять действия.
 
Здравствуйте, Вы можете удалить авторские права?
 
Привет. Да, а Вы? :)
 
Привет. Да, а Вы? :)
Позвольте мне проверить устанавливать аддона.

Привет. Да, а Вы? :)
Код:
    <option option_id="dlm_licence_key" edit_format="textbox" data_type="string" can_backup="1">
      <default_value></default_value>
      <edit_format_params></edit_format_params>
      <sub_options></sub_options>
      <relation group_id="dlm_settings" display_order="10000"/>
    </option>

    <phrase title="option_dlm_licence_key" version_id="19770015" version_string="1.0"><![CDATA[Lincence Key]]></phrase>
    <phrase title="option_dlm_licence_key_explain" version_id="19770015" version_string="1.0"><![CDATA[Enter the license key to remove the Copyright in the footer.]]></phrase>

    <phrase title="dlm_509" version_id="19770015" version_string="1.0"><![CDATA[This status code is not specified in any RFCs. Its use is unknown.]]></phrase>

Я удалил лицензионный ключ из .XML.

Но я не могу найти удаление авторских прав в нижнем колонтитуле из файла .XML или библиотеки PHP.

Но это все же авторское право.... :(
"Dead Link Management by PiX-house.com"
 
Печаль какая то поставил плагин начал сканировать на 404 в итоге он нашел 103 ссылки но почему то яндекс и майл облака которые видут он на 404 он не показывает бяка такая
 
А почему он должен показывать, если ответ по линку не 404?
 
Smalesh, ответ по линка 404 но он это не показывает показывает типо 200 ок типа рабочая и всякое такое грубо говоря не особо стабилен. Но серовно полезен лично в моей ситуации.
 
По моему, это яндекс часто привирает.
 
линк в студию
 
Mirovinger, да ладно серовно есть классные функции типо выгрузки потом ручками можно пробежать а не заходить в каждую тему на что уйдет столько времени что компьютер выкинешь от тошноты.

Smalesh,
какой линк?
 
Последнее редактирование модератором:
Smalesh, щас как обработка пройдет линкану
Осталось всего 20к ссылок :LOL:

Всем привет. Подскажите пожалуйста как скрыть копирайт.
 
Последнее редактирование:
Привет. В модификациях шаблонов наверное.
 
Покажите...
 
Вот.
 

Вложения

  • копирайт 1.png
    копирайт 1.png
    148.2 KB · Просмотры: 10
  • копирайт 2.png
    копирайт 2.png
    147.9 KB · Просмотры: 10
  • копирайт 3.png
    копирайт 3.png
    165.8 KB · Просмотры: 9
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу