Иконка ресурса

Default Style (Dark) 2.0.2

Нет прав для скачивания

SkyLoKi

Проверенные
Сообщения
259
Решения
2
Реакции
916
Баллы
11,175
SkyLoKi обновил(а) ресурс Default Style (Dark) новой записью:

Небольшие правки

  • Немного изменил цвет ссылок, так как сливались с обычным текстом
  • Выделение текста в редакторе не было видно. Исправил
  • Поправил баннер пользователя команды форума

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите пожалуйста, где настраивается внешний вид всплывающего окна профиля, чтобы было красиво, как на этом скрине: 1505917796402.png, не так ужасно, как здесь: 1505917976439.png
___________
поторопился с вопросом, прошу извинить. Нужно было всего лишь в "Значения регистрации по умолчанию" снять галку с "Показывать год рождения"...
 
Последнее редактирование:
Chigra , к стилю конечно это не относится, но вообще можно пользователям снять галку при регистрации "Показывать мою активность". Тогда будет всё точно так же выглядеть (Хотя может есть и другой способ)

1505919379363.png 1505919452241.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не могу найти и понять. как изменить размер шапки? Чтобы была не во всю длину, а по размеру самого форума.
 
>.P.S.I.X.<, в настройках стиля такого нету
Но можно посмотреть какие изменения были сделаны в стиле Default style small (Конкретно PAGE_CONTAINER) и добавить их в этот стиль

Просто написать какие изменения там делали не могу, ибо пишу не с пк
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я думаю, что нужно перенести этот стиль в раздел светлых, ибо он не тёмный. Вот тёмный стиль: UI.X Dark , а этот светлый. :)
 
Ребятки, пытаюсь сделать из "Темного" классического "темный-темный", но в LESS не шарю нифига, а изменение параметров цвета стиля влияет на слишком большое кол-во элементов.

Не могли бы подсказать, к каким параметрам и как обращаться корректно в EXTRA.LESS для изменения того что на скриншотах?
2017-12-11_17-54-00.png
2017-12-11_17-54-29.png
2017-12-11_18-02-10.png

+ Hover'ы

2017-12-11_17-57-02.png
2017-12-11_17-58-31.png
 
Последнее редактирование:
Но так не все надо делать в шаблоне extra.less, есть же настройки, где многие параметры можно изменить, так же палитра цвета. В less можно писать такие же свойства как и в css.
 
Но так не все надо делать в шаблоне extra.less, есть же настройки, где многие параметры можно изменить, так же палитра цвета. В less можно писать такие же свойства как и в css.
Если бы в настройке каждый пункт не отвечал сразу за 10 вещей -- вопрос бы не возник :) Меняешь одно, а оно меняет пол форума разом.
 
DiWorm, Вообще не относится к стилю этому вопрос

Но настройки есть глобальные и локальные (можно так рассмотреть)
Глобальные - цвета/палитра и т.д., которые можно использовать в локальных
Локальные - Которые уже отвечают за какие то отдельные элементы

Меняя глобальные настройки ты соответственно меняешь и локальные.
Поройся по ВСЕМ настройкам стилей и посмотри примерно что есть что
 
DiWorm, Вообще не относится к стилю этому вопрос

Но настройки есть глобальные и локальные (можно так рассмотреть)
Глобальные - цвета/палитра и т.д., которые можно использовать в локальных
Локальные - Которые уже отвечают за какие то отдельные элементы

Меняя глобальные настройки ты соответственно меняешь и локальные.
Поройся по ВСЕМ настройкам стилей и посмотри примерно что есть что


Ага, спасибо, почти все нашел, что хотел. Буду ковырять дальше..
 
подскажите как убрать полосочку под текстом при наведении мышкой? Снимок экрана (176).png
а сделать изменение цвета, что бы при наведении цвет менялся, только в узлах форума,и в категориях а не по всему форуму
 
CSS:
.node-title a:hover {
    text-decoration: none;
    color: red;
}
Это можно было найти и не здесь, основы css :) пока пинали по разделам :)

или для всех узлов
CSS:
.block--category a:hover {
    text-decoration: none;
    color: red;
}
 
Skaiman, можно ещё спросить, как сделать его при наведении немного жирнее ? а то я делаю через font-weight: и не очень то красиво получается) слишком жирный, но если указываю значение меньше, он вообще не меняется
 
Описание
Устанавливает насыщенность шрифта. Значение устанавливается от 100 до 900 с шагом 100. Сверхсветлое начертание, которое может отобразить браузер, имеет значение 100, а сверхжирное — 900. Нормальное начертание шрифта (которое установлено по умолчанию) эквивалентно 400, стандартный полужирный текст — значению 700.

Синтаксис
font-weight: bold|bolder|lighter|normal|100|200|300|400|500|600|700|800|900

Значения
Насыщенность шрифта задаётся с помощью ключевых слов: bold — полужирное начертание, normal — нормальное начертание. Также допустимо использовать условные единицы от 100 до 900. Значения bolder и lighter изменяют жирность относительно насыщенности родителя, соответственно, в большую и меньшую сторону.
 
Доброе время суток, хакеры :)

Может кто-то подскажет, как уменьшить размер узлов: 1574701612020.png
А то кажется слишком большие разделы и узлы.

Заранее спасибо.
 
edgardind, здешние какеры наврят ли чем то помогут, но вроде уже видел это и советовал идти в тему своего стиля.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу