Defiance

Defiance 1.4.4.2

Нет прав для скачивания
А есть возможность убрать копирайт автора и изменить боковые обои?
 
Есть. :)
 
Будьте так любезны ткните носом )
 
Куда? В боковые панели? Копирайт как всегда из шаблона footer удаляется:
Код:
<div id="copyright">{xen:helper copyright} {xen:phrase extra_copyright}<font color="{xen:property textCtrlBackground}"> // <a href="http://evokepixel.com">Design by Evoke Pixel</a></font></div>
            <xen:hook name="footer_after_copyright" />
 
Где изменить боковые панели? не вижу (
 
На что изменить-то? На не боковые? На дедов морозов? На снегурочек? На что? :-)
 
На снегурочек было бы хорошо, ведь скоро новый год. А по существу в папке souces есть bg.jpg фон, вот на него
 
Так вот: Настройки стиля: Боковая панель
 
На сколько я знаю. Устанавливаем так:

1. Залить файлы со стилем в папку styles

2. Импортировать XML-файл стиля через админку: Внешний вид -> Импорт стиля

А если в папке styles тоже присутствуют XML - файл, как быть? Или их тоже заливать через ФТП
 
Папку Defiance кладём в папку styles и там в ней нет никаких .xml файлов
 
Добрый вечер!Почему когда ставлю себе аву gif, в профиле она работает,но на главной странице профиля нетScreenshot_2.png и в созданной теме тоже самое Screenshot_3.png
 
Доброго дня человеки! Как мне сделать чтобы аватар не был круглый?Screenshot_1.png
 
Narkosha46, зайти в раздел внешний вид - настройки стиля и изучить что там имеется.
 
Narkosha46, зайти в раздел внешний вид - настройки стиля и изучить что там имеется.
Смотрел много раз и когда тока установил данный стиль,но нет там функции с круглым аватаром. А только размер аватара и все.
 
Narkosha46, там есть блок с настройками аватара, по логике у него в css-свойствах указано свойство rounded, его надо удалить. Смотрите внимательнее.
 
Шаблон Defiance.css:
Код:
/* Rounded Avatars*/
.avatar img,
.avatar .img,
.avatarCropper {
border-radius: 50px !important;
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу