Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
Вы являетесь представителем?
Если нет, то тема согласно правил будет удалена.
MxR, запустите, пожалуйста, в консольке на вашем сервереdd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync && rm -f testи покажите вывод.
admin@212:~$ dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync && rm -f test
16384+0 records in
16384+0 records out
1073741824 bytes (1.1 GB, 1.0 GiB) copied, 11.3229 s, 94.8 MB/s
[root@hostoff ~]# dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync && rm -f test
16384+0 records in
16384+0 records out
1073741824 bytes (1.1 GB) copied, 9.81413 s, 109 MB/s
А что такая маленькая скорость чтения/записи на диск?Тариф Cobaltum/Classic, 2 контрольных сервера:
Код:admin@212:~$ dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync && rm -f test 16384+0 records in 16384+0 records out 1073741824 bytes (1.1 GB, 1.0 GiB) copied, 11.3229 s, 94.8 MB/s [root@hostoff ~]# dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync && rm -f test 16384+0 records in 16384+0 records out 1073741824 bytes (1.1 GB) copied, 9.81413 s, 109 MB/s
А что такая маленькая скорость чтения/записи на диск?
MxR, Хорошо. Тогда будьте добры ещеwget freevps.us/downloads/bench.sh -O - -o /dev/null|bashесли не сложно)
Benchmark started on Sat Jun 23 16:33:54 EEST 2018
Full benchmark log: /root/bench.log
System Info
-----------
Processor : QEMU Virtual CPU version (cpu64-rhel6)
CPU Cores : 2
Frequency : 2133.408 MHz
Memory : 1838 MB
Swap : MB
Uptime : 3 days, 1:07,
OS : \S
Arch : x86_64 (64 Bit)
Kernel : 3.10.0-862.3.3.el7.x86_64
Hostname : my.hostoff.net
Speedtest (IPv4 only)
---------------------
Your public IPv4 is [IP СКРЫТ]
Location Provider Speed
CDN Cachefly 71.2MB/s
^C
MxR, рано ctrl+c нажали, дальше тестируется диск)
Что с разделов shared ? Когда откроете ?
Просто есть юзеры которые пользуются только шаред, т.к. не разбираются в vds/vps и т.п.Ну как вам сказать, наверное процитирую свой-же блог:
« На данный момент рынок VDS/VPS хостинга очень развит, виртуалка стоит копейки.
На Виртуальной машине, особенно на KVM, вы имеете возможность развернуть проекты любой сложности и установить свое программное обеспечение. Чего нельзя сделать на обычном shared-хостинге сайтов. Особой популярности Обычный хостинг сайтов сейчас не имеет, да и пользователю проще купить и самому в два клика установить нужную ему панель. На данный момент хостинг-провайдеры добавляют данную функцию "Что б была". »
Возможно, если будет большое количество желающих, то мы все-таки откроем "шару".
Просто есть юзеры которые пользуются только шаред, т.к. не разбираются в vds/vps и т.п.
Это хорошо.Я не спорю, но с нашей стороны - это лишние вложения которые не факт что окупятся.
Вы сами можете при покупке выбрать VestaCP или ipsmanager, панели, которые будут уже в установлены и готовы к работе. К тому же у нас отличная поддержка, и я сам активно участвую в решении проблем пользователей.
Благодаря базовому бесплатному администрированию, вы можете попросить support-а установить вам что-либо.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
