DGT & SVG AnonymURL

DGT & SVG AnonymURL 1.0.3

Нет прав для скачивания
Странно, но знаю пару форумов, где как раз, такая связка дополнений, и хайд никуда не пропадает.
Значит именно мне не повезло. Как только выключишь DGT & SVG AnonymURL, все становится нормально с хайдом. А вчера и анонимайзер заглючил. Ссылка от него перестала подставляться к внешним ссылкам. Вобщем не понятно кто кого и за что не любит.

нормально уживается с vFCoders - Hide Hack 1.5.3
Спасибо. Но хотелось бы все таки устранить проблему с хайдом от Николая. Мне он как то больше нравится.
 
Так и пишите автору, может и пофиксит.
 
Я не люблю хайды, не советую их использовать, а их нелюбовь ко мне мне безразлична :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хм я впринципе фиксил совместимость с этим плагин, но сейчас посмотрю ещо
 
Отличный нужный плагин. ТС, подскажите, ссылки исключения в каком формате писать? Можно просто в формате: ?
Или с / на конце? Или абсолютные ссылки на страницы ставить? Или без разницы, там всё само подставится?
 
Последнее редактирование:
Я не люблю хайды, не советую их использовать, а их нелюбовь ко мне мне безразлична :-)
Не-а, не работает хайд с этим плагином, даже когда отключаю его хайд не работает. Стоит версия 1.4.8
Пишите в темы хайдов, я уже высказал свое отношение к этому, болше не желаю и видеть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу