[DigitalPoint] Security & Passkeys

[DigitalPoint] Security & Passkeys 1.1.8

Нет прав для скачивания

XFI Bot

Проверенные
Сообщения
595
Реакции
909
Баллы
11,220
XFI Bot добавил(а) новый ресурс:

[DigitalPoint] Security - Плагин помогающий пользователям защитить свою учетную запись.

Функции
  • Поддержка ключей безопасности WebAuthn / FIDO2 в качестве двухэтапной аутентификации (аппаратные устройства, такие как YubiKeys, — это то, что крупные технологические компании, такие как Google, требуют от своих сотрудников для обеспечения безопасности своих учетных записей).
    • Поддержка нескольких ключей для каждого пользователя
  • Возможность для дней доверия двухэтапной проверке . Теперь вы можете установить его на то, что подходит...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Данный плагин как я понимаю почти как и этот [NICK97] Recently Used Device
Верно?
 
artscripts обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security новой записью:

Обновление 1.0.2

Функциональных изменений нет, только фразировка. Если вы переопределите 30 дней по умолчанию, чтобы доверять устройству TFA, фраза, представленная пользователю, когда он выбирает доверять своему устройству, фиксируется, чтобы показать правильное количество дней.

Узнать больше об этом обновлении...
 
artscripts обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security новой записью:

Упрощение чтение блока двухэтапной проверки XenForo

Это чисто косметическое изменение, которое перерабатывает то, как XenForo представляет пользователям варианты двухэтапной проверки.

Это меняет это:

Посмотреть вложение 138648

на это:

Посмотреть вложение 138649

Узнать больше об этом обновлении...
 
FIDO это типа организация, которая занимается продвижением стандарта авторизации и регистрации по FaceID? Сейчас работает FaceID?
 
artscripts обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security новой записью:

Обновление 1.1.0

Это чисто семантическое обновление, которое переименовывается security key в словосочетание, Passkey при обращении к пользователю.

Ключ доступа — это новый термин, который Apple, Google и Microsoft будут использовать для обозначения того, что раньше называлось ключами безопасности или WebAuthn/FIDO2.

Этот термин также используется Yubikey для обозначения аппаратных ключей.

Узнать больше об этом обновлении...
 
artscripts обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Обновление 1.1.1

Добавляет возможность поощрять пользователей иметь более одного сильного двухэтапного варианта.

  • Если у пользователя еще нет настроенных паролей, кнопка для управления ими помечена как «Включить», а не «Управление».
  • Используйте более конкретный селектор при включении/отключении кнопки «Отправить» в форме WebAuthn.
  • Новая опция: «Параметры» -> «Параметры пользователя» -> «Рекомендуемые сильные двухэтапные параметры» (по умолчанию 2).
  • На двухшаговой странице пользователя...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день, а как включить эти дополнительные методы двухфакторки?
1666101545227.png
Потому что у меня доступны только
  • Passkeys
  • Verification code via app
  • Email confirmation
 
Настройки плагина все пересмотрели?
Ну или тут /admin.php?two-step/
 
Да, конечно все проверил и посмотрел.

1666102667501.png
1666102740584.png
Но телеграма и PGP нет точно.
 
Последнее редактирование:
1663041324079.png
1663041625649.png

1666022849126.png
 
Последнее редактирование:
Даже и не знаю что на эти скины ответить :) да, это скрины с офф описания аддона
Я же и начал этот "разговор" с того что нпиисал что в установленом аддоне не вижу - PGP и Телеграма.
Потом приложил скрины с админки настройки самого аддона и /admin.php?two-step/ там тоже нет ничего что бы было связанно с PGP и Телегой.
 
johnz, Что показывает в настройках вашего аккаунта на вкладке password & security? У меня этот плагин не стоит, мне сложно однозначно ответить.
 
Скрины не показательны, в данном дополнении не вижу того, что Вы спрашиваете, что-то из коробки в движке, просто настройте.
 
Нет, автор дополнения может же и отдельно это реализовать.
Как вариант для телеграма, продаётся у нас.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу