[DigitalPoint] Security & Passkeys

[DigitalPoint] Security & Passkeys 1.1.8

Нет прав для скачивания
Нет, автор дополнения может же и отдельно это реализовать.
Как вариант для телеграма, продаётся у нас.
Ну я же спрашиваю за конкретный этот аддон :) который тут выложен и за конкретно его функционал.
Конечно же он может продавать эти дополнения отдельно, но это уже немного лирика.
 
Ничего забавного не вижу, Вы спрашиваете, я ответил, если бы автор продавал те типы тфа, что Вы спрашивали, я бы указал ссылкой, но так как автор этого не делает, я предоставил ссылку на альтернативный вариант.
Если Вам не нужно, можно просто игнорировать, вроде логично, а так выглядит, что лучше не стоило даже отвечать.
 
artscripts обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Снижение требований к PHP

  • Проверка версии PHP 7.1.0 или выше
  • Убрана зависимость от сторонней библиотеки для получения списка стран для сессий и доверенных устройств.
Это ничего не меняет для пользователей, у которых он уже установлен. Чистое изменение заключается в том, что теперь вы можете использовать его с PHP 7.1+ (предыдущие требования были PHP 7.3+).

Узнать больше об этом обновлении...
 
PGP/Backup codes = Есть к чему стремится и искать решение.
Спасибо что показали и приоткрыли глаза.
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Обновление 1.1.4.1

  • Добавлена возможность просмотра и удаления сохраненных сессий в админке (новая вкладка Сеансы при редактировании пользователя)
  • Исправлено предупреждение PHP при использовании PHP 8 и доступе к сайту через локальный хост (тестовая настройка).
  • Устранена проблема, из-за которой некоторые (большинство) ключей безопасности не могли должным образом аутентифицироваться как вариант двухэтапной проверки.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не получиться отключить плагин
он как бы удален,но все ровно работает
На самом сайте так:
1676217463953.png
при заходе в панель появляется это
,а я работаю в локальной сети
1676217480904.png
 
Последнее редактирование:
XFI Bot обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Обновление 1.1.5.1

  • Проверка неполных записей при удалении ключа
  • Новый расширенный параметр: количество дней для автоматического продления двуфакторного доступа (особенно полезно для предстоящего iOS PWA, см. ) .
  • Переформатируйте список двуфакторных опций, чтобы использовать значки для включения/отключения/управления действиями вместо стандартных кнопок XenForo с...

Узнать больше об этом обновлении...
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Обновление 1.1.6

Я думаю, что это могло быть причиной пары случаев, когда недействительная запись пароля была сохранена в учетной записи пользователя. Ранее, если происходило исключение, он слепо принимал нулевую запись пароля в качестве нового пароля. Если бы все шло так, как ожидалось (в большинстве случаев), это не имело бы значения, но не всегда все идет так, как ожидалось.:)
  • Добавлен класс dataList-row--noHover, поэтому цвет фона не меняется, когда мышь перемещается по таблице опций, которые...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: VGK
XFI Bot обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Обновление 1.1.7

  • Энтропия вызова изменена со 192 бит на 768 бит.
  • Весь JavaScript был переписан как «родной» (не использует jQuery) в рамках подготовки к .
Если вы не используете XenForo 2.3, вам не нужно обновляться (возможно неизмеримое увеличение скорости [подумайте о наносекундах] при запуске JavaScript, поскольку он больше не погружается в...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Код:
ErrorException: [E_WARNING] Undefined array key 1 in src/addons/DigitalPoint/Security/XF/Pub/Controller/Account.php at line 16
XF::handlePhpError() in src/addons/DigitalPoint/Security/XF/Pub/Controller/Account.php at line 16
DigitalPoint\Security\XF\Pub\Controller\Account->actionSecuritySessionDelete() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 352
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 258
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 115
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 57
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2487
XF\App->run() in src/XF.php at line 524
XF::runApp() in index.php at line 20

Когда нажимаешь "Удалить сессию" в настройках.
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [DigitalPoint] Security & Passkeys новой записью:

Обновление 1.1.8

Если вы используете Days to auto-extend two-step device trust При настройке плагин всегда будет устанавливать файл cookie tfa_trust при расширении записи user_remember (поскольку мы не можем видеть продолжительность файла cookie на стороне сервера). Раньше мы устанавливали cookie только в том случае, если изменилось значение user_tfa_trusted.trusted_until.

Это заставит его работать так, как ожидалось, даже если у вас было что-то постороннее (например, другое дополнение), изменяющее...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу