Dimension (dark)

Dimension (dark) 2.1.2.1

Нет прав для скачивания
kochevnik, получилось так. Дальше просто лень со стилем разбираться.

Настройки стиля > Xenfocus: Background picker,
эту настройку я знаю, она в шапку картинку добавляет, их там несколько и можно менять, интересует именно фон страницы
может как то через экстра лесс можно вставить фон ?

еще заметил, что меняя даже цвет фона, он не меняется, как будто зашит где то жестко (

удалось вставить картинку только записью в экстра лесс
Код:
.p-pageWrapper {   
    background: white url("data/assets/style_properties/20220806_052254.jpg"); 
}
но надо сделать фон не подвижным, чтоб не прокручивался с форумом
 
Последнее редактирование модератором:
kochevnik, я не буду утверждать что это правильно, но я по быстрому прописывал себе условия к бекграунду, чтобы не прокручивался

Less:
background: linear-gradient(rgba(255,255,255,0.9), rgba(255,255,255,0.5)),url("styles/sound/images/bg/header_bg-min-3.jpg");
background-position: top center;
background-repeat: no-repeat;
background-attachment: fixed;
background-size: cover;
 
artscripts, работает ) осталось подобрать подходящую картинку
 
@kochevnik, меняете в настройке фона ссылку на все фоны — на свои, отключаете все, оставляя только один вариант (чтобы настройка фона там в принципе пропала).
Все оказалось намного проще, чем я описывал в соседней теме в посте выше.
Достаточно лишь открыть настройки Background picker и внимательно их изучить:
1662273659171.png

Отключаем Background picker (самая первая настройка), выставляем дефолтное изображение 1 (или любое иное, если планируете устраивать ручную ротацию бэкграунда), и просто настраиваете дефолтное изображение. Все настройки, нужные Вам, там настраиваются и так, включая фиксирование картинки на нужном месте:
1662273734468.png

А Вы и дальше возмущайтесь банальным просьбам "спросить в теме стиля", когда Вы переводите обсуждение проблемы со своим нестандартным -- не туда.
 
Последнее редактирование:
Все оказалось намного проще, чем я описывал в соседней теме в посте выше.
Достаточно лишь открыть настройки Background picker и внимательно их изучить:
Посмотреть вложение 141185

Отключаем Background picker (самая первая настройка), выставляем дефолтное изображение 1 (или любое иное, если планируете устраивать ручную ротацию бэкграунда), и просто настраиваете дефолтное изображение. Все настройки, нужные Вам, там настраиваются и так, включая фиксирование картинки на нужном месте:
Посмотреть вложение 141186

А Вы и дальше возмущайтесь банальным просьбам "спросить в теме стиля", когда Вы переводите обсуждение проблемы со своим нестандартным -- не туда.
Я это ему и советовал на второй странице. Ток не помнил как этот пункт называется...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу