Discord Theme

Discord Theme 1.01

Нет прав для скачивания

hirowatch

Заблокирован
Сообщения
742
Реакции
768
Баллы
1,875
Последнее редактирование:
В общем стиль интересный, но в таком виде как сейчас не для постоянного использования. Ставил, смотрел, спрашивал мнение пользователей, очень много светло-сиреневого цвета, в оригинальном дискорде это все практически отсутствует.

В итоге убрал всю синеву, кроме кнопок, и получилось более-менее)

TtD0OOy[1].png
 
Sidd, Да погорячился я со светлыми цветами. Все равно скоро фикс выпущу в 2 вариантах "с" и "без".
 
Помимо цветовой гаммы не хватает шрифтов, которые используются в дискорде, особенно жирности не хватает. В дискорде нет синих ссылок как у тебя, они там белые/серые. Удачи в развитии)
 
В дискорде нет синих ссылок как у тебя, они там белые/серые. Удачи в развитии)
Внешние ссылки там как раз синие, просто их там немного, а на форуме все заголовки - это ссылки (на тему), и надо отдельно делать если хочешь, чтобы цвет внешних ссылок отличался от внутренних.
 
Последнее редактирование:
Обновил скриншоты. Вижу ошибки выпущу обновление на 2.1.7 тогда и будут фиксы.
 
-
 
Последнее редактирование:
Скорее всего когда уже stable версия будет. И будет 2 варианта.
 
Hi, как изменить тут цвет? А то найти не получается.
1623098951107.png
 
differend, Внешний вид → Настройки стиля → Навигация.
 
Atikin, подскажи, пожалуйста, где можно изменить навигацию, а именно чтобы кнопки были не вместе.
1623146696698.png
А так же как сделать разделы ближе
1623146747654.png
 
Последнее редактирование:
differend, вот если не знаешь как допиливать, то зачем брать непонятно какой стиль и выносить мозг другим?
 
differend, вот если не знаешь как допиливать, то зачем брать непонятно какой стиль и выносить мозг другим?
Я нашел большую часть того что мне нужно отредактировать, но не могу найти несколько вещей. Я бы спросил у автора - он в бане. А учится и находить что-либо нужно. Поиском пользовался, но нет особых результатов.
P.s. Разделы нашел.
 
Как бы, у автора тут давно мульт есть и он под ним сидит, будет желание отпишет, все давно знают, что он есть на форуме, по его поведению (так сказать, ему дали шанс исправиться).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу