[DohTheme] XenAwsome

[DohTheme] XenAwsome 2.2.6

Нет прав для скачивания

Sm1Le

Проверенные
Сообщения
449
Решения
4
Реакции
1,300
Баллы
5,830
Sm1Le добавил(а) новый ресурс:

[DohTheme] XenAwsome - Тема, вдохновленная FontAwsome

Посмотреть вложение 125652
Вдохновленный от FontAwsome, XenAwsome привносит в XenForo 2 современный и уникальный дизайн. Его можно легко настроить в соответствии с требованиями вашего сообщества и ваших пользователей.
Посмотреть вложение 125660Посмотреть вложение 125661Посмотреть вложение 125662

Примечание: У кого установлена последняя версия Xenforo 2.2.3, не устанавливайте стиль. Ожидайте обновления до 2.2.3.

Демо...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Правильно ли я понимаю, что кириллицу шрифт не поддерживает? Не подскажите ли люди добрые , есть ли такой шрифт с поддержкой кириллицы? И если есть, как его правильно указать в стиле? Просто использовать extra.less или есть автоматизированный метод?

___________

Извиняюсь, не углядел, есть кириллица
 
Последнее редактирование:
Гугл ругается на содержимое архива!
 

Вложения

  • 2021-02-13_151429.jpg
    2021-02-13_151429.jpg
    57 KB · Просмотры: 44
Уберите, пожалуйста: Примечание: У кого установлена последняя версия Xenforo 2.2.3, не устанавливайте стиль. Ожидайте обновления до 2.2.3.
 
после установки вот...
 

Вложения

  • 222222.png
    222222.png
    50.1 KB · Просмотры: 28
после установки вот...
Совместим ли стиль с твоей версией движка на форуме? Если у тебя стоит 2.2.7 движок, то стиль вполне может отхлебнуть именно из-за этого, так как сейчас он совместим только с XF 2.2.6.
 
Совместим ли стиль с твоей версией движка на форуме? Если у тебя стоит 2.2.7 движок, то стиль вполне может отхлебнуть именно из-за этого, так как сейчас он совместим только с XF 2.2.6.
у меня v2.2.7 Patch 1
 
у меня v2.2.7 Patch 1
Ну вот, отсюда и все проблемы. После обновления движка у меня точно также лёг основной стиль от этого разработчика , поэтому советую временно поставить другой совместимый стиль с XF 2.2.7, а если кто-нибудь в скором времени поделится обновлением этого стиля, то вернёшься к нему ☺️
 
Тоже очень жду, чтобы кто-нибудь поделился новой версией, на других форумах видел имеется - но кажется что там обман... просто есть пост мол обновили, а отзывов нет
 
Тоже очень жду, чтобы кто-нибудь поделился новой версией, на других форумах видел имеется - но кажется что там обман... просто есть пост мол обновили, а отзывов нет
Можно скачать обновление после перехода в группу "Проверенные"
 
Но в списке обновлённых файлов я не вижу обновления, есть только фикс для 2.2.6 а для 2.2.7 нет о_о или видно только для проверенных?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу