Double Ribbon Ranks

Double Ribbon Ranks 1.0

Нет прав для скачивания
Нашёл косяк, он в стиле Core, шаблон EXTRA.css не был подключён в глобальном шаблоне public.css.
Подключил.
<xen:include template="EXTRA.css" />
Из-за этого и не работали внесённые изменения.
 
Как сделать что бы "You" было черным, а "Tube" красным?
 
О чём речь вообще? Оо.
 
Equalizer, надписи на ленте можно с использованием html задавать. Тег font посмотрите как работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Equalizer, надписи на ленте можно с использованием html задавать. Тег font посмотрите как работает.
Честно, мне это ни что не объяснило. При создании этих ленточек, я задал использование своего класса - admin-ribbon, moder-ribbon и т. д., а в название банера писал саму надпись, не о каких тегах здесь речи не идет. :-D
 
Последнее редактирование:
Equalizer, ну так напишите там не просто название, а с тегами. Там же есть примечание снизу что разрешено.
 
Пример, в настройках группы.
collor_groop.png
Код:
<span style="color:red">Прове</span><span style="color:green">ренные</span>
collor_groop_wis.png
 
Какие именно теги?
Equalizer, я выше для кого отвечал?
Пример, в настройках группы.
Посмотреть вложение 37993
Код:
<span style="color:red">Прове</span><span style="color:green">ренные</span>
Посмотреть вложение 37992
Все работает, спасибо за помощь. :-)
 
Такая=же проблема, у единственной группы отображается Администратор ( id 3 ) и User ( id2)

NVd034m.png


В данном разделе /admin.php?options/list/users не помогло ничего
 
Последнее редактирование:
/admin.php?options/list/users - Разрешить несколько баннеров - Снимите галочку
 
Hope, 134134.png

Результатов нет ( я уже пробовал
 
Есть вариант создать группу Администратора и посмотреть что будет...

Собственно вот код

Код:
<xen:if hascontent="true">
<ul class="ribbon">
<xen:contentcheck>
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $user, 3}">
<li class="ribbonAdm">
</li>
</xen:if>
</xen:contentcheck>
</ul>
</xen:if>

Выводит 2 ленты, 2дмина и юзера.

Создал отдельную группу Администратора.

Добавил блок с таким же стилем

Код:
<xen:if hascontent="true">
<ul class="ribbon">
<xen:contentcheck>
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $user, 13}">
<li class="ribbonAdm">
</li>
</xen:if>
</xen:contentcheck>
</ul>
</xen:if>

Ленточка пропала, осталась ленточка юзера... Вывод - ошибка в коде ?

Mirovinger, данный способ не срабатывает.

-------


Проблема решилась по пути admin.php?users/search&last_user_id=1#_1 - основная группы стоял Пользователи, а права Администратора... Хотя после установки форума ничего не менялось.

Пробуйте делать так, у кого несколько лент. Думаю проблема в выбранных группах

5524545245.png RRndoSH.png
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, данный способ не срабатывает.
Всё работает, и не единожды проверялось и сейчас не на данном форуме работает, так что тут дело только в правильной настройке.

Проблема решилась по пути admin.php?users/search&last_user_id=1#_1 - основная группы стоял Пользователи, а права Администратора... Хотя после установки форума ничего не менялось.

Пробуйте делать так, у кого несколько лент. Думаю проблема в выбранных группах
А вот это не верный подход, с точки зрения настройки прав и это ещё может сказаться в будущем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё работает, и не единожды проверялось и сейчас не на данном форуме работает, так что тут дело только в правильной настройке.

Настройку я перепроверил, у меня не много другой код.. Я модифицировал хак под себя )

Всё работает, и не единожды проверялось и сейчас на данном форуме работает, так что тут дело только в правильной настройке.


А вот это не верный подход, с точки зрения настройки прав и это ещё может сказаться в будущем.


Я имею ввиду вот что было у меня - В настройке пользователя была группа Администратор а в поле Группа пользователей: Стояла - Пользователь. Проблема решилась Выбором группы Администратор.
 
Я имею ввиду вот что было у меня - В настройке пользователя была группа Администратор а в поле Группа пользователей: Стояла - Пользователь. Проблема решилась Выбором группы Администратор.
И я про это, но делайте как знаете.=)
 
Вот что у меня вышло.

1.png 2.png 3.png 5.png 7.png 34.png SHmr2F6.png

Теперь есть предложение, сделать вот как...

К примеру берем группу Пользователя с запретом редактировать "Нестандартное звание:" по пути /index.php?account/personal-details. И переводим его в нвую группу с более высокими правами с том числе и с возможностью редактировать в профиле "Нестандартное звание:" . Например он пишет, "testzvanie"
34.png

Сохраняет и в ленточке в той же самой, у него теперь будет Нестандартное название "testzvanie" .

Привелегии в группе:
  • - Цветной никнейм (цвет фиксированный для группы)
  • - Возможность менять звание "Нестандартное звание:"
и тд. Сможете мне помочь ? На данном плагине, есть форум, там сделано так, но человек не поделился. Зажал :(

Тут выкладывали уже пример кода
Код:
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $user, 3}">
<li class="группа 2">
Группа 2 // тут пишется название, отображаемое на ленточке
</li>
</xen:if>

Но я не много не понял принцип работы... И не нашел шаблон в котором выводится Нужное нам поле "Нестандартное звание:"

Вот что у меня вышло.

1.png 2.png 3.png 5.png 7.png 34.png SHmr2F6.png

Теперь есть предложение, сделать вот как...

К примеру берем группу Пользователя с запретом редактировать "Нестандартное звание:" по пути /index.php?account/personal-details. И переводим его в нвую группу с более высокими правами с том числе и с возможностью редактировать в профиле "Нестандартное звание:" . Например он пишет, "testzvanie"
34.png

Сохраняет и в ленточке в той же самой, у него теперь будет Нестандартное название "testzvanie" .

Привелегии в группе:
  • - Цветной никнейм (цвет фиксированный для группы)
  • - Возможность менять звание "Нестандартное звание:"
и тд. Сможете мне помочь ? На данном плагине, есть форум, там сделано так, но человек не поделился. Зажал :(

Тут выкладывали уже пример кода
Код:
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $user, 3}">
<li class="группа 2">
Группа 2 // тут пишется название, отображаемое на ленточке
</li>
</xen:if>

Но я не много не понял принцип работы... И не нашел шаблон в котором выводится Нужное нам поле "Нестандартное звание:"


Нет желающих помочь мне в доделке модуля ? потом выложить для пользователей
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу