Иконка ресурса

Dynamic SEO Meta Keywords 1.0.1

Нет прав для скачивания

Froala

Проверенные
Сообщения
1,485
Решения
59
Реакции
950
Баллы
11,195
Tokyo добавил(а) новый ресурс:

Dynamic SEO Meta Keywords - Динамические SEO слова

Dynamic SEO Meta Keywords
  • Add Dynamic Meta Keywords to all threads available on the forum, and display tags at bottom of each thread page.
  • Improve SEO Results with Dynamic Keywords
Посмотреть вложение 129972Посмотреть вложение 129973

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Здравствуйте. я правильно понял плагин линкует посты в темах на основании внесеных в него тегов?
 
Здравствуйте. я правильно понял плагин линкует посты в темах на основании внесеных в него тегов?
Плагин не использую, но что то наподобие этого судя по описанию.
 
Как бы уже ни один поисковый робот не смотрит на keywords. Можете заполнять или оставить пустым, 0 реакции будет в плане сео. Главное это description и то не всегда.
 
Motchanyy, Гугл на него плюнул, но другие поисковики ещё его учитывают. И да, например Naver и Яндекс его учитывают. Благодаря этому ко мне залетают Корейцы и просят слить им модели, ибо ему день получать группу и он только за этим и приперся. keywords как видишь актуальный, но нужно правильно его применить
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-14-09-38-29-537_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-14-09-38-29-537_com.android.chrome.jpg
    496.8 KB · Просмотры: 67
Яндекс тоже не учитывает кейверды. Если и есть какой-то коэффициент, то он слишком мал.
 
OFFTOP

Andrii, так я не понял он все же учитывает или нет? Ты сначал утверждаешь, что тоже не учитывается, А потом уже пишешь про маленький коэффициент

 
Как бы уже ни один поисковый робот не смотрит на keywords. Можете заполнять или оставить пустым, 0 реакции будет в плане сео. Главное это description и то не всегда.
И Google и Яндекс используют keywords. Вопрос тогда к Вам зачем?
 
И Google и Яндекс используют keywords. Вопрос тогда к Вам зачем?
Google не использует.
Руководитель отделения Google по борьбе со СПАМом говорит о Keywords:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Google не использует.
Руководитель отделения Google по борьбе со СПАМом говорит о Keywords:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Я говорю про их сайты, они пользуются keywords. Они указывают ключевые слова своим страницам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Smok
OFFTOP

Andrii, так я не понял он все же учитывает или нет? Ты сначал утверждаешь, что тоже не учитывается, А потом уже пишешь про маленький коэффициент

Официальная позиция Я и Г - кейворды не учитываются. НО... за переспам в этой зоне могут наложить "пенальти". Я не пробовал переспам, но ставил эксперименты в Яндексе с добавлением тега и абсолютно не заметил эффекта. Меняешь параметры текста - качели в позициях есть, ставишь/убираешь кейворды - ноль. Поэтому допускаю, что есть коэффициент ранжирования, но очень-очень мал. Думаю, когда алгоритм не может вычленить сущности из смысла текста или вытянуть из тайтл/дескрипш, тогда идет обращение к кейвордам. Но таких текстов уже и нет в интернете, разве что на пустой странице с безсмысленными метатегами.
 
Кто по плагину на данный момент может что-то толковое сказать? Всё-таки это рудимент в сайтостроении или небольшой помощник в продвижении сайта?
Вот многие говорят что для гугла пофиг на ключевые слова, но почему он их добавляет в страницы своих видеороликов на ютубе?
 
Зачем спорить, в официальной есть инфа у гугла и яндекса, ПС еще в 2010 году отказались от ключевых слов, из-за переспама авторами контента, и никакой ключевой роли не играет на продвижение, яндекс кстати обращает внимание на ключи, но в редких случаях, и на ранжирование это не влияет. А пока этот мета-тег работает, заполняйте, хуже не сделаете, скорее наоборот.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу