Edge

Edge 1.5.20

Нет прав для скачивания
Как убрать иконки RSS по всей теме, подскажите, пожалуйста.
Всё перепробовал.
Установил плагин Remove RSS, не помог.

В настройках стиля, куда Вам следует заглянуть и чуть изучить.
А уточнить можете?
Что только не переключал, даже саму иконку удалил вроде, а она всё равно остаётся.

Иконки Rss убрал, как убрать стандартные иконки разделов, подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, как эту часть в футере убрать?
И где её можно редактировать?
 

Вложения

  • footer.png
    footer.png
    59.9 KB · Просмотры: 9
В настройках стиля, точно присутствует отключение и прочие мелочи.
 
В настройках стиля, точно присутствует отключение и прочие мелочи.
Получилось, спасибо.
Настройки стиля - [XB] Custom Footer
Убрать галочку возле Enable Advanced Footer


Осталась только надпись Forum software by XenForo.
Её в настройках стиля я не нашёл.
 

Вложения

  • футер.png
    футер.png
    8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Скройте посредством css.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nora
Скройте посредством css.
Удалил этот код в шаблоне footer, помогло:

Код:
<div id="copyright">{xen:helper copyright} <xen:if is="!@xb_footer_copyright"><span>|</span> <a href="Home" rel="nofollow" class="peCopyright Tooltip" title="Free, Premium and Custom Xenforo styles!"> XenForo style by Pixel Exit</a></xen:if> {xen:phrase extra_copyright} <xen:if is="@xb_sl_footer"><xen:include template="xb_social_links" /></xen:if></div>

            <xen:hook name="footer_after_copyright" />
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, как зменить стандартные иконки подразделов ?
Через плагин node icon ставлю иконку разделу, в списке она не появляется, но появляется только внутри категории.

как.png как2.png
 
Вероятно в силе есть своя кастомизация иконок, а плагин изменяет дефолтные, смотри настройки, сделай иконки по дефолту
 
Вероятно в силе есть своя кастомизация иконок, а плагин изменяет дефолтные, смотри настройки, сделай иконки по дефолту
Я отключала иконки разделов, они пропали, где отключить иконки подразделов я не нашла.
 
Понятия не имею, стиль не установлен. Так то можно все без плагина изменить в extra.less, здесь достаточно описаний этого
 
Понятия не имею, стиль не установлен. Так то можно все без плагина изменить в extra.less, здесь достаточно описаний этого
Здесь, это где? Здесь, в разделе темы подобного нету, даже в общем по форуму нет описания удаления иконок подразделов через extra.less
 
Объясните, пожалуйста, как изменить эти иконки? Я совсем не понимаю, что надо в extra добавлять.
 
Что только не переключал, даже саму иконку удалил вроде, а она всё равно остаётся.
Я отключала иконки разделов, они пропали, где отключить иконки подразделов я не нашла.
OFFTOP


А сейчас так модно? Неопределенность пола...

 
Хм, вот бан за это и получите.
Или второй создаёт учётку или...
 
Можно, но давайте вопросы задавать будет кто-то один, а так Вы путаете нас и сами путаетесь.
 
Можно, но давайте вопросы задавать будет кто-то один, а так Вы путаете нас и сами путаетесь.
Хорошо, извините.
И всё же, может быть кто знает, как иконки стандартные в подразделах сменить?
 
Последнее редактирование:
Да, ссылочку на форум в Лс, что бы стиль не устанавливать и посмотреть что за дополнение используется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу