А нет последней версии 1.5.20 ?
V v11ru Проверенные Сообщения 55 Реакции 12 Баллы 3,310 20 Дек 2019 #1 А нет последней версии 1.5.20 ?
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,208 Баллы 60,475 20 Дек 2019 #2 Увы, у автора есть, он там старые целым пакетом продаёт по доступной цене, продавал по крайней мере.
mamyka Проверенные Сообщения 205 Реакции 182 Баллы 19,545 20 Дек 2019 #3 v11ru написал(а): А нет последней версии 1.5.20 ? Нажмите для раскрытия... Mirovinger У меня есть,куда выложить?
v11ru написал(а): А нет последней версии 1.5.20 ? Нажмите для раскрытия... Mirovinger У меня есть,куда выложить?
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,208 Баллы 60,475 20 Дек 2019 #4 В личку, позже тогда обновим.
V v11ru Проверенные Сообщения 55 Реакции 12 Баллы 3,310 25 Дек 2019 #5 mamyka, огромное спасибо! В личку вопрос задал по еще двум темам Пикселя: Модест и Сплэш. Тоже нужные последние.
mamyka, огромное спасибо! В личку вопрос задал по еще двум темам Пикселя: Модест и Сплэш. Тоже нужные последние.