Eldorado Generator - генератор купонов (скретч-карт) для ваших покупок! | 50% скидка для XenForo.Info | Манибек при смерти - есть

tnAnGel

Проверенные
Сообщения
1,231
Реакции
906
Баллы
3,465
1535049370711.png


Описание:
Программный продукт генерирует скидочные купоны и проверяет их на сайте eldorado. ПО генерирует следующие скидки: 5, 7, 10% и купоны на первую покупку в 500 рублей, а также скретч-карты на скидку 1000/2000/3000/5000/10000 рублей от определенной стоимости, подробнее об акции: . Перебрут ошибок также имеется.
ПО многопоточно работает со всеми типами прокси листов, имеется 6 методов генерации:
1. Скидки 5%/7%/7% на годовщину
2. Скидка 10%
3-5. Скидка на первую покупку 500р. Не более 30% можно ей погасить. (после 27 августа стоимость ваших промокодов возрастет на площадках)
6. Скидка 1/2/3/5/10к от определенной суммы. Смотрите выше правила акции на сайте eldorado. (действуют до 27 августа! За 2 дня предупреждаю о прекращении поддержки этого метода, если покупаете - на свой страх и риск.)

Внимание!
Для работы ПО потребуются прокси листы. ПО без них не сможет работать превосходно.

Стоимость:
10000 рублей за одну копию. Перепривязка - бесплатно.
При перепривязки - обращайтесь к разработчику (ко мне), я выступлю гарантом в данном моменте.
Купон XenForo.Info&Dark-Time.Life - 50% от стоимости. Назовите его в личных сообщениях и покупайте ПО за пол стоимости!

Окупаемость:
Окупаемость стуки при продаже промокодов или покупки с процентом от товара. Выбирать вам для чего Вам ПО нужно. Необходимы качественные прокси и/или Win сервер для работы 24/7. Это лишь рекомендация, чтобы выжать максимум.

Возврат средств:
В случае, если сервис умрет или одна из функций в первые 2 дня покупки - возврат средств. В любых других случаях - отказ, так как окупаемость сутки в прямых руках. Прошу Васс, воздержитесь от покупки, если не понимаете как окупать купленное ПО. В случае, если Вы неопытный человек - я не смогу вернуть Вам денежные средства. Проконсультируйтесь в личные сообщения перед покупкой, это Ваша подушка безопасности!

Оплата:
  • прямой перевод на QIWI или карту. Комиссия взымается с Вас.
  • BTC/ETH перевод. Комиссия взымается с Вас.

Контакты:
Можно написать мне на данном форуме в личные сообщения.
Telegram:

Ответственность сторон:
Клиент:
  • грубить и оскорблять разработчика при любом стечении обстоятельств - запрещено, Ваш язык - решение всех проблем. Общайтесь так, как Вы бы хотели, чтобы общались с Вами.
  • слив ПО - прекращение поддержки как для Вас, так и для остальных членов купивших ПО до следующей версии, если это возможно.
Разрабочик:
Я обязуюсь поддерживать ПО до тех пор, пока позволяет мне мой уровень программирования и решения от сайта eldorado. В случае введения капчи - прекращение продаж и возмещение купившим ПО в течении до 2х дней до введения. Могут быть быть исключение до трех, все индивидуально. Все проверяется по логам с сервера, не переживайте, я не храню Ваши купоны, я храню лишь дату и время открытия ПО для решения проблем, возникших при использовании ПО. Для возмещения Вам необходимо назвать ваш статический IP или ASN мне в личные сообщения, лучше всего воспользоваться Telegram, так как я почти 24/7 в нем.

ПО предоставляется "As is", если Вы купили ПО и у Вас есть идеи для усовершенствования ПО и/или создания нового - пишите в телеграм.
Также, я разрабатываю приватное ПО (в одни руки). Стоимость от 10к, все зависит от поставленной задачи.
Возможные реализации на следующих ЯП: C/C++/Delphi(Pascal)/ASM(Assembler (Обычно вставки или независимые модули)). Выбор за разработчиком, все всегда зависит от задачи. "Хотелки" клиента - не агрумент.

Скрины работоспособности:
upload_2018-8-21_22-17-16.png
upload_2018-8-21_22-17-1.png
upload_2018-8-21_22-16-43.png
upload_2018-8-21_22-13-24.png
upload_2018-8-21_22-13-24.png
1535049352727.png

ПО полностью работоспособно и я готов пройти проверку у администрации ресурса, если это потребуется.
Узнать актуальность любого метода можно через личные сообщения или telegram с предоставлением скриншота.

Коды будут замазаны, я против халявщиков.
 

Вложения

  • upload_2018-8-21_22-13-14.png
    upload_2018-8-21_22-13-14.png
    32.6 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Ухх, а что насчёт "долговечности"? Как долго работать должна?
 
nictic123, скетч-карты - до 27, остальные купоны (500р и купоны (проценты)) - продолжают работать и после 27.
 
Нормалды так-то, только сегодня думал, где купонов на скидки взять. )))
 
Зачастую, при продаже скретч-карт люди в социальных сетях, форумах и прочих публичных местах в Интернете публикуют фотографии карт Eldorado с нестертым защитным слоем. Нам достаточно знать первые 13 цифр, чтобы подобрать недостающие 4 цифры пин-кода.
7 метод - приятный бонус, а стоимость остается неизменной для жителей XenForo.Info :)

На 1 ключ приходится 10000 комбинаций, ПО выполнило свою задачу с использованием публичных прокси.
1535049208352.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу