Email с POP3 и SMTP за адекватную цену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vForo

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
13
Баллы
65
Интересует email провайдер для домена. Требования: бесплатный или цена до 5$, пересылка по протоколу POP3 и SMTP включена в тариф (является бесплатным дополнением). Использовал zoho.eu, но в тарифе нет POP3, SMTP (нужно докупать). Сейчас использую маил.ру абсолютно бесплатно, все письма пересылаю по POP3 на gmail, как и SMTP, который я дополнительно привязываю к форуму/сайту, но mail.ru работает со сбоями в Украине.
 
vForo, Для Украины это отдельная история, Российские провайдеры скорее всего не подойдут, как вариант
5,40$ в месяц
 
vForo, Для Украины это отдельная история, Российские провайдеры скорее всего не подойдут, как вариант
5,40$ в месяц
Да, воркспейс конечно удобная чтучка. Включает в себя еще и диск, календарь и дополнительные акки для "своих" на домене. Но мне это всё не совсем интересует, ибо я пока 1 и сообщений в месяц отправляются через mail.ru около 100-150 в месяц. Может как-то можно сделать из gmail аккаунта отправку почты по smtp (на @gmail.com)?
 
Да, воркспейс конечно удобная чтучка. Включает в себя еще и диск, календарь и дополнительные акки для "своих" на домене. Но мне это всё не совсем интересует, ибо я пока 1 и сообщений в месяц отправляются через mail.ru около 100-150 в месяц. Может как-то можно сделать из gmail аккаунта отправку почты по smtp (на @gmail.com)?
?
 
?
Эх, дружок, если бы я сидел на одном хостинге или VDS, с удовольствием бы один раз решил вопрос с PHP отправкой почты через тех.поддержку. В моём случае я отправляю со всех сайтов почту не по PHP, а по SMTP. Когда я отправлял стандартным способом и переносил КМС на другой хостинг, там она перетсавала работать, на другой - работает, но с багами, на третий - работает отлично. В итоге теперь всегда только по SMTP, и прием по POP3 (не переадресация).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу