Иконка ресурса

Email Queuing Enhancements 1.1.1

Нет прав для скачивания
При тестах стояло вообще 20 писем. Но при рассылке, всё по старинке письма щлются сразу все по 30 шт, дошло до ~ 500 шт, потом полетели ошибки с спамом.
И после этого рассылка должна ставиться на паузу.
 
Может и должна, только в логах 138 страниц с ошибкой о спаме и на странице с рассылкой надпись, что рассылка закончена и отправлено 3000 писем.
 
Ща будем проверять! Спасибо за плагинчик.
Давно искал, хороший человек Георгий Шевченко подсказал.
У меня вообщем-то и так нормально всё отправлялось, но 9000 пользователям за 7 минут - это очень много.
Всё равно у меня exim сам в очередь ставил.
Многим попадало в спам. Попробую со скоростью 1 письмо за раз отправлять, раз вы говорите, что по умолчанию было 30.

Особо не получилось, мне кажется, что плагин у меня не работает. Как шпарило, так и шпарит с дикой скоростью
А пользователей-то уже 12000
 
Подскажите, в первом пункте ан скрине нужно галочку ставить?
И во втором пункте на скрине правильно у меня отмечено - отсутствует?

Screenshot_1.jpg
 
Подскажите, в первом пункте ан скрине нужно галочку ставить?
Да, нужно, если нужно ограничивать скорость рассылки параметрами ниже.


И во втором пункте на скрине правильно у меня отмечено - отсутствует?
Правильно, если шаблоны, которые перечислены выше, что выбраны для исключения из постановки в очередь вас устраивают.



Но у меня, кстати, не заработал, как буд-то его нет. У меня болше 15к пользователей, и когда я делаю рассылку, ксен её сдаёт почтовику минут за 10. (То есть примерно по 30 писем в секунду).

Хотя параметры стоят - Batch Size To Process - 2

Экзим сам в очередь ставит и рассылает в течении, примерно 5-6 часов.

Ну и не забывайте про:
DKIM
SPF1
и DMARC
и всё будет приходить, даже если у вас в теле письма рассылки нет ссылки на отписку одной кнопкой -)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу