Иконка ресурса

Engan 2.1.0

Нет прав для скачивания
Optinice, это всё индивидуально и зависит ещё от используемого дополнения для медалек/бейджей.
А нельзя сделать чтоб по стандартну отображалось всё под аватаркой ? Или только всё индивидуально прописывать нужно
 
Вы кажется мою мысль не поняли.
Для этого движка существует минимум два дополнения бейджей/медалей, и для каждого осуществляется вывод "по своему". Ни Вы, ни человек выше не уточнили, о каком дополнении идёт речь. Я Вам скину код для одного дополнения, а потом выяснится, что Вам нужно для совершенно другого.

Ну и нафиг время тратить, если Вы сами не хотите пойти навстречу и предоставить максимум информации, чтобы ни чужое, ни своё время не тратить?)
 
Вы кажется мою мысль не поняли.
Для этого движка существует минимум два дополнения бейджей/медалей, и для каждого осуществляется вывод "по своему". Ни Вы, ни человек выше не уточнили, о каком дополнении идёт речь. Я Вам скину код для одного дополнения, а потом выяснится, что Вам нужно для совершенно другого.

Ну и нафиг время тратить, если Вы сами не хотите пойти навстречу и предоставить максимум информации, чтобы ни чужое, ни своё время не тратить?)
Хорошо, мне нужно что бы всё что на скриншоте отображалось под аватаркой, и ник наме
[XenForo.Info]_1587304466618.png
 
Последнее редактирование:
Вы кажется мою мысль не поняли.
Для этого движка существует минимум два дополнения бейджей/медалей, и для каждого осуществляется вывод "по своему". Ни Вы, ни человек выше не уточнили, о каком дополнении идёт речь. Я Вам скину код для одного дополнения, а потом выяснится, что Вам нужно для совершенно другого.

Ну и нафиг время тратить, если Вы сами не хотите пойти навстречу и предоставить максимум информации, чтобы ни чужое, ни своё время не тратить?)
И желательно данные медальки тоже [AddonFlare] XF2 Awards System
 
Уважаемые мои, помогите пофиксить данную проблемку :(
2022-05-19_19-26-38.png
 
camo1018, Ну вы бы хотя бы обводили проблему, как понять что вас не устраивает? Кривизна аватарки, а может цвет кнопок, а может вообще жизнь не устраивает и вы ищете собутыльника? В чем помочь, то?
 
camo1018, Ну вы бы хотя бы обводили проблему, как понять что вас не устраивает? Кривизна аватарки, а может цвет кнопок, а может вообще жизнь не устраивает и вы ищете собутыльника? В чем помочь, то?
2022-05-19_19-45-10.png
Требуется как тут сделать
2022-05-19_19-45-59.png
2022-05-19_19-45-10.png
 
Последнее редактирование:
camo1018, Это чудесно, но вдруг у кого то такой же вопрос, будьте добры описать решение.😉
 
По сути ты выбрал тупиковый вариант, найти устаревший стиль, который к тому еще и не поддерживается, под него ставить устаревшую версию движка, править шаблоны стиля и сидеть из за этого до скончания века без обновлений :)
 
Господа, чето нажал и получилось такое отображение инфы о пользователе
n2JQnLK.png

Как вернуть стандартное, просто вообще рак в ксене, и не нашел таки
 
Господа, чето нажал и получилось такое отображение инфы о пользователе
n2JQnLK.png

Как вернуть стандартное, просто вообще рак в ксене, и не нашел таки
Оно как-бы изначально в стиле такое, если мне не изменяет память, если хотите как на дефолте, надо сбросить изменения шаблонов message_macros и post_macros
 
Последнее редактирование:
Оно как-бы изначально в стиле такое, если мне не изменяет память, если хотите как на дефолте, надо сбросить изменения шаблонов message_macros и post_macros
теперь имя не отображается))))
 
Может доступ предоставите? Сделаю вам быстренько да и всё, чтоб не гадать что там и как...
Это конечно хорошо, но я не создатель форума, и не могу добавлять модеров в панель, лишь как админ там выступаю, да и к тому же было бы неплохо научиться самому
 
Теперь вообще вот так выглядит
hFD15D2.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу