XF 2.2 Error: Class '\UserNameColor\Setup' not found

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
v2.2.8 Patch 1

xenfara

Участники
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
30
Большинство плагинов, которые я хочу поставить, выдают подобную ошибку:

Error: Class '\UserNameColor\Setup' not found in src/XF/AddOn/AddOn.php at line 455

PHP:
XF\AddOn\AddOn->checkRequirements() in src/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 841
XF\Admin\Controller\AddOn->getAddOnWarningsAndErrors() in src/XF/Admin/Controller/AddOn.php at line 387
XF\Admin\Controller\AddOn->actionInstall() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 352
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 259
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 115
XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 57
XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2351
XF\App->run() in src/XF.php at line 517
XF::runApp() in admin.php at line 13

Например:
ThemeHouse-UserNameColor-2_0_1 Patch Level 1
XFA-ForumTabs-2.2.0
Xon-ChangePostDate-2_2_0
XENTR-ViewConversations-1.0.1
и тд.
Почти ничего не могу установить, в чём может быть проблема? помогите, пожалуйста
 
Ну во первых ни кому не известно происхождение скаченных тобой плагинов, так как судя по группе, ты здесь их не мог скачать
А во вторых? Или это претензия, не оплатил значит не поможем?!
 
А во вторых? Или это претензия, не оплатил значит не поможем?!
Вам неявно намекнули, что никто не знает, что Вы там и откуда скачали. Цельный ли архив с дополнением, и т.д.. Не надо в штыки воспринимать всё, раз.
Во-вторых, если почитать правила, то можно узнать способ о получении прав для скачивания ресурсов без оплаты.
 
Вам неявно намекнули, что никто не знает, что Вы там и откуда скачали. Цельный ли архив с дополнением, и т.д.. Не надо в штыки воспринимать всё, раз.
Во-вторых, если почитать правила, то можно узнать способ о получении прав для скачивания ресурсов без оплаты.
Я не просил намёков, раз! а два, я не собираюсь с вами выяснять кто прав и кто виноват, я попросил помощи. Тут если есть желание то можно спросить, что и как, и помочь, а не криво намекать на ..непонятно на что даже. У вас больше информативности в сообщении, чем в "намёке". А теперь по существу!

Плагины скачаны не здесь, на просторах интернета.
Установлены плагины
установлены.jpg


хочу установить (лишь часть того, что хочу)

установить.jpg

у всех, 3х одинаковая ошибка! та, что выше написал
 
Последнее редактирование:
Плагины скачаны не здесь, на просторах интернета.
Конечно же, на всех ресурсах опубликован один и тот же архив...

я попросил помощи
Помощь на этом ресурсе оказывается исключительно по архивам, которые здесь и опубликованы. Что Вы откуда-то со стороны скачали - никто не знает, и желания разбираться, соответственно...

такие ошибки обычно говорят об отсутствии файлов
А у меня есть подозрение, что ТС неправильно заливает файлы, потому что если файла сетапа нет - то XF даже и не пытается его "заспавнить" и выполнить. А тут явно он видит файл, но аддон распакован не туда --> неймспейс в файлах не тот, что ожидает движок, потому и заспавнить сетап не удаётся.
 
Последнее редактирование:
А у меня есть подозрение, что ТС неправильно заливает файлы, потому что если файла сетапа нет - то XF даже и не пытается его "заспавнить" и выполнить. А тут явно он видит файл, но аддон распакован не туда --> неймспейс в файлах не тот, что ожидает движок, потому и заспавнить сетап не удаётся.

Несколько же как то установил...распаковывал всегда одинаково:

src - scr/addons
js - js
style - style
 
xenfara, какая-то странная структура архива у Вас, в таком случае.
Обычно просто папка upload есть, и всё её содержимое уже и заливается на конечный сервер без разбора "что куда":
1651913951339.png
 
xenfara, какая-то странная структура архива у Вас, в таком случае.
Обычно просто папка upload есть, и всё её содержимое уже и заливается на конечный сервер без разбора "что куда":
Посмотреть вложение 138023
да, папка upload, в ней есть, scr, js, иногда только scr или ещё styles, так вот я просто беру их и каждую копирую в такую же на сервере
 
я просто беру их и каждую копирую в такую же на сервере
Надеюсь у вас хоть вложенных папок не получилось, после таких манипуляций - scr/src, js/js и тд?
Да и зачем так делать, когда плагины можно ставить прям из админки?
 
Последнее редактирование:
Надеюсь у вас хоть вложенных папок не получилось, после таких манипуляций - scr/src, js/js и тд?
нет, только содержимое папок я переношу т.е. на выходе, допустим js/имя плагина
 
xenfara, Пробуйте через админку ставить плагины

Ну и конечно лучше качать всё из проверенных ресурсов, а не с Prowebber, и тому подобных "помоек"
 
Последнее редактирование модератором:
@xenfara, Пробуйте через админку ставить плагины
вы имеете ввиду, из зип архива? попробую, сейчас найду инструкцию, где то видел здесь)
Ну и конечно лучше качать всё из проверенных ресурсов, а не с Prowebber, и тому подобных "помоек"
не слышал даже о таком ресурсе, но да, я с вами согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу